-2

Сюрприз! Там где его не ждали.

Сюрприз! Там где его не ждали. Орехи семечки, Неожиданность, Не-Реклама, Длиннопост
Сюрприз! Там где его не ждали. Орехи семечки, Неожиданность, Не-Реклама, Длиннопост

Всей семьёй любим семена подсолнечника. И уже давно определили для себя фаворита из производителей. М......н то что нужно, всегда без нареканий. Вот только вчера вечером всё настроение поменялось....

Найдены возможные дубликаты

+2

Я понимаю, что семки до вас попробовали, но почему после пробы сдохли?

+2

Есть повод освоить макросъемку.

+1

Семена подсолнечника. Как можно так писать? Аж коробит. Пишите нормально "Всей семьёй любим семена подсолнечника ГОСТ 9576-84."

раскрыть ветку 1
+1

Учтем😁

+1
Семки с солью и с мясом
0

Если есть червячок - значит продукт натуральный

0

Лузгать личинок...

0

Производитель обязан заглянуть в каждую семечку перед запечатыванием упаковки. Ну или рентгеном освятить хотябы.

0

Обидно что продукция данного производителя портится. Придётся искать альтернативу.

раскрыть ветку 1
0

Ищите альтернативу не в семках ) Или сразу искать хорошего стоматолога.

0

Я не разглядел, это кузнечик или таракан? Если кузнечик, то норм, можно и сожрать. В случае таракана, я бы не стал приобретать такую продукцию...не, есть любители, конечно, но я бы не стал :)

раскрыть ветку 1
0

Это личинка судя по всему

0

А что такого?

0
А надо было съесть его, пока была возможность.
Иллюстрация к комментарию
0

Нахрена их есть? Особенно если зубами чистите... Жопа зубам жэ. Еще и стоят как самолет ...

0

Библейские акриды которыми питались в пустынях-  это саранча

0

Ну бывает такое, вы же не съели

0

Ммм, белок...

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: