"Сюрприз" от Межрегионгаз Нальчик

Устаканила- успокоила нервы свои карвалолом и капотеном ( не реклама), решила пост запилить.А скажите ка мне товарищи пикабуняне .Это только у нас в Г.Нарткала такую лажу можно встретить или это всероссийская такая акция к новому году: " доведи бабку до гипертонического криза"?
Место действия Урванский район Кабардино- Балкария,контора отвечающая за раздачу газа г.Нарткала,на ровном месте приписывает мне за 2 недели +15 т за газ.Пруфы вам ?Вот пожалуйста..

"Сюрприз" от Межрегионгаз Нальчик  Обман, Горгаз, Длиннопост, Негатив

Показания счётчика на 13 декабря .Оплачиваю через " мой газ"( вот совсем не реклама).Люди воспитанные при СССР очень ,очень боятся всевозможных долгов.По этому оплачиваю регулярно ,иногда и сын помогает .Вот и в этот раз мы с ним заплатили вдвоем один и тот же счёт ,он со " смородины " я с " мой газ".Уря ! Переплата! Весь январь можно сидеть спокойно и только подать очередные показания ,ведь переплата же! Пруфы в студию!

"Сюрприз" от Межрегионгаз Нальчик  Обман, Горгаз, Длиннопост, Негатив

Переплата +6700! Но! Абра- швабра-кадабра! Через две недели эта переплата ,превращается ,превращается ,превращается...

"Сюрприз" от Межрегионгаз Нальчик  Обман, Горгаз, Длиннопост, Негатив

В 9700 т долгу! Фокус удался! Бабка на нервах , давление бьёт по ушам и она падает на диван.Почему в начале поста написала про 15000? Ну тут простая арифметика +6 было -9700стало =15700.
А теперь самое мясо: в программе " мой газ "31 декабря ( обратите внимание на дату) у меня от куда то появилась запись о новых показаниях,превышающих прежние двухнедельной давности на 2000 кубов.Вот скажите мне не мошенничество ли это? И повсеместно ли это у нас по стране? Или это только у нас в урванском районе г.Нарткалы таким обманом себе на премию показатели повышать.Внести действительные показания в программе " мой газ",на сегодняшний день ,я не могу они ведь на 1500 кубов меньше того что они мне приписали .Остаётся ехать в эту говноконтору и ругаться,а ещё у меня прямо руки горят жалобу накатать,ведь это не ошибка, а явное враньё,обман или как хотите назовите .Вы думаете директор этой шарашки не знает о том что такие приписки делаются? Зайду я к нему ,пообщаемся в понедельник.Карвалолу захвачу с собой и тонометр...