Сюрприз

Моя история походу в своём роде уникальна, так как после того, как это случилось, я не смог нагуглить подобного.
В ообщем, предистория, решил я свою кошку (Тэра) приучить ходить в лоток без наполнителя, ибо меня достало по всем поверхностям своего съемного жилья вытирать обоссаные опилки.
В первые дни кошка мучалась, злилась, драла решётку в лотке, но таки делала свое дело.
Но вот весна, кошка гуляет, ху*ет... Худеет, вроде ничего необычного.
Но в моем мозгу поселилась тревога, почему кошка ест нормально, но, кхм, тессеракта в лотке нет уже вторую неделю...
Фи фай фо... Я чую... Странный запах, запах, но не нахожу его источник.
Неделя третья, решил затеять стирку, постирал, открываю стиралку, чую, что белье пахнет плохо (догадались? А я нет..).
Звоню маме, мол, походу влага в машинке застоялась, вещи плохо пахнут, что делать? Добавь уксуса в стиралку, должно помочь, говорить мне мама.
Ну что ж, с четвёртой попытки(стирки), запах ушёл, только не со свитера, но это лирика.

День второй третей недели...
Проснулся в 6 как обычно, собираюсь на работу, в запасе ещё часа полтора, решаю найти тессеракт по запаху, двигаю кухонные столики, диван, смотрю в шкаф, нет нигде, но тессеракт где то точно есть...

Смотрю в стиралку и вижу это....

Сюрприз Кот, Сюрприз, Тессеракт, Длиннопост

Еп твою налево, кошка ссала и срала в стиралку, а я думал вода затухла...

Час ловлю кошку, читаю ей морали, (соседи вызывают врачей, думают, я опнулся, но эт щютка), решаю, что делать с вещами, которые до фотки были в стиралке, опаздываю на работу, на целый час.

В ообщем, руководителю эту историю не пришлось рассказывать, дабы оправдать свое опоздание, но коллеги с меня угорали.

Мораль сей басни такова.
В каждой кошке есть тессеракт и искать его нужно по первым признакам выхода оного в свет.

Ах, да, те обосранные вещи я постирал, но на второй стирке из них выпал кусочек тессеракта, на третий раз следов вроде не осталось.

Хотя, если вы харьковский и услышали запах тессеракта в метро/автобусе, сорян, значит тессеракт не исчезает в оный раз стирки на 90 градусах))

Сюрприз Кот, Сюрприз, Тессеракт, Длиннопост
Сюрприз Кот, Сюрприз, Тессеракт, Длиннопост
Сюрприз Кот, Сюрприз, Тессеракт, Длиннопост