Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сытые детки с красивыми лицами жаждут революции. Ах, да! Они еще и умные! Это же прекрасно!

Сытые детки с красивыми лицами жаждут революции. Ах, да! Они еще и умные! Это же прекрасно! Политика, Сытые дети, Из сети, Twitter
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нам представили к оценке кусик спора Воинственно настроенного пассионария с просто женщиной. Задумайтесь о бездне морального разложения Запада... А с хуя ль о них думать? Во-первых, собрать в кучу набор стереотипов и негативных примеров погибающего в своих нечистотах, Запада - это отдает подстрекательством. Какие-то пропагандистские наскоки. Незнание частью типа образованных людей элементарных вещей - это что, болезнь западного мира? Таких долбоебов (-бок) везде вагон. Даже, пусть, я задумалась над написанным и что? Что нужно: начать писать петицию в защиту немедленной ядерной войны, начать строить новый железный занавес, ломиться со своими размышлениями на трибуны, принять участие в террористических актах? Действительно ли плохо, что дети сыты, не для этого ли люди работают? Что, рядовой гражданин страны мечтает о войнах и революциях? О бардаке, голоде? Плохое поколение выросло. Со времен Сенеки нихуя не изменилось: всегда к выросшему поколению какие-то претензии. Так, на минутку, если уж очень тянет вкинуть пару слов на эту тему: это поколение не в лесу выросло, сами вырастили.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Там несколько иной посыл. Типа, раньше мы смеялись над американскими неграмотными дураками, а сейчас у нас самих такие же скачут
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ, да вы просто кладезь мудрости в этих фекальных дискуссиях. Ловите ваши минусы, ибо данный контингент мышлению не обучен, преимущественно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, надо было сдержаться.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку