Сын вернул в нашу семью жизнь

Почему у одних котиков судьба счастливая, а у других – несчастная? Правда ли, что везёт тем, кто родился под счастливой звездой? Или все это просто случайности. Глядя на нашу выпускницу Лампочку, в совпадения мы уже не очень-то верим. 😇

Сын вернул в нашу семью жизнь Приют Муркоша, Приют для животных, Кот, Трогательно, Делаем мир лучше, Нашел дом, Позитив, Длиннопост

Лампочке потребовалось всего 25 дней, чтобы найти новый дом. Вот это везение! Оказывается, фортуна улыбается этой девочке на протяжении всей жизни. 🤩

Лампочка жила с братиком в одном из павильонов рынка, где их любезно приютили ребята. Возможно, она так и осталась бы там, если бы не особенный носик ее брата, который привлёк внимание нашего волонтёра. Решив, что котёнка стоит показать врачу, девушка забрала домой обоих.

Сын вернул в нашу семью жизнь Приют Муркоша, Приют для животных, Кот, Трогательно, Делаем мир лучше, Нашел дом, Позитив, Длиннопост

Лампочка с братом в павильоне рынка

Этот носик-пуговка очаровывал абсолютно всех и очень быстро нашёл дом, а самая обычная черно-белая Лампочка все сидела у своей спасительницы в ожидании счастья. Скажете, тут не повезло? А вот и нет, просто судьба готовила её будущую семью к знакомству с малышкой. И местом их встречи стал наш приют.

Сын вернул в нашу семью жизнь Приют Муркоша, Приют для животных, Кот, Трогательно, Делаем мир лучше, Нашел дом, Позитив, Длиннопост

«Я очень сильно хотела кошечку. Муж был против, слишком сильно мы были привязаны к первой нашей кошечке, большая ответственность, она же член семьи...

Сын вернул в нашу семью жизнь Приют Муркоша, Приют для животных, Кот, Трогательно, Делаем мир лучше, Нашел дом, Позитив, Длиннопост

Лампочка, фото из дома :)

Не хотел, но все решил сын, молча начал подготовку к приобретению, начал покупать необходимые дополнения к приобретению. Мы с дочкой быстро присоединились, и папу нашего по факту уже познакомили)) Сегодня захожу: лежит рядом с папой, и он ее гладит)) Всё победа! 🎉😂

Сын вернул в нашу семью жизнь Приют Муркоша, Приют для животных, Кот, Трогательно, Делаем мир лучше, Нашел дом, Позитив, Длиннопост

В паспорте у неё до сих пор написано Ласточка, карандашом. Мне понравилось, да и Лампочка красиво. Сын по дороге домой решил её переименовать.

Сын вернул в нашу семью жизнь Приют Муркоша, Приют для животных, Кот, Трогательно, Делаем мир лучше, Нашел дом, Позитив, Длиннопост

Имя Ласточка уже было в приюте, потому малышка поселилась у нас под другим, но созвучным привычному именем Лампочка 💡

Сын её заметил. ))) Я замечала только тех, кто меня лапами бил, привлекая внимание, особенно Ирландия. 😂👍 Очень впечатляющая барышня)) И те, кто нуждается в уходе более, чем нужно. Желточек чуть было не поехал к нам, но взвесив: кот или кошка, ехали мы за кошечкой изначально).

Сын вернул в нашу семью жизнь Приют Муркоша, Приют для животных, Кот, Трогательно, Делаем мир лучше, Нашел дом, Позитив, Длиннопост

Помогает не пропустить петли 😁

Сегодня боялась, так как пришлось поработать электролобзиком (делали Хару домик с когтеточкой и гамаком) не знаю, нужен ли ей, так как ее очень устраивает кровать дочери. 😄

Сын вернул в нашу семью жизнь Приют Муркоша, Приют для животных, Кот, Трогательно, Делаем мир лучше, Нашел дом, Позитив, Длиннопост

Вот такой дворец своими руками смастерили для любимой принцессы 😂

Удивительно, но ей нравится домик, спит в нем часто, либо там, либо на кровати с кем-то. И когти чешет хорошо.

Сын вернул в нашу семью жизнь Приют Муркоша, Приют для животных, Кот, Трогательно, Делаем мир лучше, Нашел дом, Позитив, Длиннопост

Когда брали её, она немного была простужена. Уже без температуры и иных причин болезни. Лечились почти месяц с наглой и любимой мордочкой, которая настолько умна... Нет слов. 🤗 Она, настолько по-женски мудра… Есть, чему поучиться. 😂

Кто-то разбил фарфоровую чашку… из троих (сын, дочь, кошка) – не знаю кто. 😂

Сын вернул в нашу семью жизнь Приют Муркоша, Приют для животных, Кот, Трогательно, Делаем мир лучше, Нашел дом, Позитив, Длиннопост

По пледу ноготочки вытягивает, любит потягушки делать, и самое забавное, часто зацепляется когтями. приходится отцеплять, видимо, нужно будет подстригать, чтоб не вырвала ноготь случайно.

Сын вернул в нашу семью жизнь Приют Муркоша, Приют для животных, Кот, Трогательно, Делаем мир лучше, Нашел дом, Позитив, Длиннопост

Все подоконники по комнатам забронировала... «Меняем картинки дня», цветы отодвинула на пол… Ждём, когда мягкие лежанки оборудуют подоконники. И вместо цветов стоят вазочки со съедобной зеленью. Ждём с нетерпением ёлку... 🎄😁

Сын вернул в нашу семью жизнь Приют Муркоша, Приют для животных, Кот, Трогательно, Делаем мир лучше, Нашел дом, Позитив, Длиннопост

Она очень классная, особенно ее профиль, настолько кошечкин... мррр. Сегодня утром всю меня зализала, пока я не встала накормить ее. 😁

Благодарна сыну, что вернул в нашу семью живую атмосферу!»

Сын вернул в нашу семью жизнь Приют Муркоша, Приют для животных, Кот, Трогательно, Делаем мир лучше, Нашел дом, Позитив, Длиннопост

Чудеса случаются там, где в них верят. Пусть для всех одиноких котиков случится новогоднее чудо, и они обретут такие же любящие семьи.

А для этих двух братиков волшебство уже случилось, и нам остаётся только любоваться их счастливыми мордочками.

Котомафия

109K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.