Сын неплохо лепит пластилином,решил поделиться.Слон азиатский

Сын неплохо лепит пластилином,решил поделиться.Слон азиатский Животные, Своими руками, Творчество, Длиннопост, Пластилин, Рукоделие без процесса
Сын неплохо лепит пластилином,решил поделиться.Слон азиатский Животные, Своими руками, Творчество, Длиннопост, Пластилин, Рукоделие без процесса
Сын неплохо лепит пластилином,решил поделиться.Слон азиатский Животные, Своими руками, Творчество, Длиннопост, Пластилин, Рукоделие без процесса
Сын неплохо лепит пластилином,решил поделиться.Слон азиатский Животные, Своими руками, Творчество, Длиннопост, Пластилин, Рукоделие без процесса

UPD. Сыну 14

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
61
Автор поста оценил этот комментарий
Можно перейти на полимерную глину, в принципе тот-же пластилин но можно легко запечь и фигурка не испортится. А уж когда с полимеркой руки набьет можно и в более с рьезные фигурки и материалы
раскрыть ветку (16)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо,подумаем))
раскрыть ветку (10)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Задаток есть. Если развиваться дальше -берите Monsterclay и стеки из нержавейки с алика. Сын оценит, не сомневайтесь
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет)))
6
Автор поста оценил этот комментарий

лепите из пластилина, затем снимаете силиконовую форму и заливаете в нее воск. По восковке делаете гипсовую форму и вытапливаете воск. Заливаете алюминий/бронзу/латунь.Шкурите, обрабатываете и готово!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо,интересно))
15
Автор поста оценил этот комментарий
Вы то подумаете, а сын этого захочет? Это его увлечение, лучше спросите, не хочет ли он этого. Может, ему только пластилин нравится. Ваш сын уже не маленький, может и сам нормально ответить
17
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такие мини украшения знакомая с дочкой лепит)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Красиво
Автор поста оценил этот комментарий

полимерка интереснее

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы подруга моей мамы?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Нет,я отец своего сына)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, у меня сын без пластилина и бумаги жить не может. То рисует, то лепит. Муж подтянулся, купил глину, сам лепит, с малым делится
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично,так держать!!!Удачи Вам))
Автор поста оценил этот комментарий

Зашёл это же написать. пластилин недолговечен, а термопластика простоит многие годы. Только почитать, как пользоваться - там желательно каркас делать и большие внутренние объёмы заполнять чем то, да хотя скомканной бумагой.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня не получается из полимерной. Она такая твёрдая ((
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Размягчитель купите
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку