Сыграем?

Сыграем?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если стрелка стальная, нужен еще магнит. 

раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий

В маски-шоу когда-то было обыграно. Там алкаши крутили бутылку и она всегда указывала на одного и того же. В конце-концов они его заподозрили и обнаружили на груди здоровенный магнит на цепочке, к которому бутылка и поворачивалась металлической пробкой.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот бы видос глянуть)

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это тонкий намёк на пруфы, я полагаю? )
На самом деле хотел сразу приложить тот самый момент из "масок", но его оказалось не просто отыскать, во всяком случае не настолько просто, чтоб заморачиваться ради одного комментария.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну пожалуйста! я тебе зеленую стрелочку поставлю!

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

95 выпусков по полчаса, в одном из которых есть искомый отрывок, длиной около минуты. Мне не лень было подсчитать среднестатистическое время, затрачиваемое на выполнение данной задачи при условии случайного перебора выпусков и с учётом пропуска вступлений и финальных титров, у меня получилось примерно 45 часов. В связи с этими данными и возникает резонный вопрос: Какие, нахер, стрелочки?
https://www.youtube.com/watch?v=14oCak91X-Y&list=PL674A2...

1
Автор поста оценил этот комментарий

А ради двух?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, уговорил, три!

bondbaduk
Автор поста оценил этот комментарий

все так стараются тебя мотивировать, что я не мог остаться в стороне - у меня 80 дополнительных аккаунтов, я могу обеспечить тебя стрелочками на всю оставшуюся жизнь!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку