Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сэр, я боюсь, вы рехнулись от власти!

Вчера решили с супругой пересмотреть симпсонов в кино. Данный фрагмент немного напомнил любителя модных плиток и бордюров.

Сначала хотел сделать раскадровку, но тут весь диалог прекрасен.

На пикабу уже были сравнения нынешнего положения столицы со Спрингфилдом под куполом, но этот диалог никто вроде еще не заливал сюда)

Ну и стандартная фраза: "это уже было в симпсонах"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

ХЗ ТС я больше от тупости народа охуеваю. Власть делами своими занимается это понятно.Не популярные решения и фсё такое.Народ же тупо отмачивает всякую дичь....

раскрыть ветку (6)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не поспоришь, но я себя успокаиваю мыслью, что большинство все-таки адекватно оценивает ситуацию и понимает, что от поведения каждого человека зависит скорейшее возвращение к привычному образу жизни. Но в любое время есть и те, кому на все плевать. Очень малый процент этих людей реально убедить в том, что они не правы, поэтому никто особо не старается.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы же понимаете что для скорейшего возвращения к привычному образу жизни надо что бы все переболели?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Британии это скажи. Они тож хотеди так.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не врач, поэтому могу ошибаться, но что-то мне подсказывает,  что необязательно всем надо переболеть. Большинству-возможно, но тоже маловероятно. Или вы считаете, что весь китайский миллиард (или сколько там сейчас население) успел в той или иной форме перенести болезнь?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Точно ошибаетесь это не медицинский вопрос, просто логика и общедоступные факты.


Вы наверно помните по другому, но я помню Китай смог остановить распространение болезни. У нас распространение болезни ограничено каким районом? Может быть больных так мало что их всех можно вывести в загородные гостиницы и так сдержать распространение болезни.

Мы уже не сдерживает её распространение, мы типа как замедляем рост числа заболевших что бы коек для тяжело больных хватило.


Вот и получается ваше

что от поведения каждого человека зависит скорейшее возвращение к привычному образу жизни.

это заразить всех, ну да коек не хватит всем тяжелобольным, но зато скорее вернемся к привычному образу жизни.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про вакцину не забывай. Есть некая вероятность, что его успеют сделать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку