Свояка в лузу!

Минск

Свояка в лузу! ДТП, Авария, Минск, Видео
Свояка в лузу! ДТП, Авария, Минск, Видео

ДТП и Аварии

8.2K поста12.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий
водила явно не прав, тут спора нет, но мне интересен другой момент:
разсер светофора ну 20см, он горит красным, а на фоне горит аптечный крест зелёного цвета, минимум в 5 раз больше и издалека создается впечатление, что горит зеленый.
я просто один раз подобным образом чуть не влетел и на последней секунде затормозил, но вывески рядом с дорогой в цвет светофора терпеть не могу. хуже этого только реклама или печн на радио, где используют сигналы машин.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И ведь время пол 12 ночи, эта аптека скорее всего не работает, зато вывеска полыхает во всех поля. Зачем?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется реклама.

Когда люди идут вечером по улицам - они обращают внимания на яркие вещи - вывески, фары, светоотражающие элементы. К примеру, идет чел мимо закрытого офиса по ремонту обуви и думает:

- Точно, мне как раз каблук подбить надо, завтра зайду.

Это отпечатывается в сознании и когда человеку что-то нужно, первая его ассоциация состоит из тех вещей, которые он видит постоянно: вывески аптек, фаст-фуд, магазинов и т.д.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а самое интересное, что нужна куча согласований, чтоб этот зеленый крест на аптеку повесить. И у главного архитектора, и у главного художника , и у гаишников (как раз на предмет безопасности) с проведением необходимых экспертиз.  Не так все однозначно "чьи в лесу шишки". Водятла- безусловно, в пыточную, но нужно бы и причастных к этому ДТП зацепить.

Автор поста оценил этот комментарий

а мысль то здравая, хоть водятла это никак не оправдывает, т.к. там сильное алкогольное опьянение

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку