Своя женщина

Своя женщина всегда хуже всех... Всегда ты смотришь на других, порой тебе хочется заполучить другую... Что останавливает тебя? Ведь она ябет тебе мозги, против того чтобы ты курил, запрещает тебе с друзьями пить пиво. Ей не нравится твоя работа. Тебе кажется что вот! Вот та которая не будет делать мне мозги (любая женщина, кроме твоей), она вешается на тебя, некоторое время ты отвечаешь взаимностью, вот вот ты уложишь ее в постель.. и тут.. Тут ты осознаешь что нет никого лучше твоей девочки, которая не против того чтоб ты курил, а против порчи твоего здоровья. Мужики! Берегите своих женщин и помните... чужая всегда лучше своей, но своя всегда роднее.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоесть "вот вот уложишь в постель" - это не измена. Збс.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это мысли в голове, которые от себя гонишь.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что по данным нескольким предложениям видно, что:
1) либо тебе 15 лет, либо уровень твоего развития остановился на 15-ти годах.
2) мужчина действительно смотрит на других женщин, как и женщина на других мужчин, но в любви других заполучить не хочется.
У тебя любви нет, тебе просто есть куда пристроить твой член. Поэтому у тебя чужие лучше, а своя роднее.
3) ты с удовольствием пристраиваешь твой член к другим, потому что не усеешься решать проблемы, а только бежать от них и ныть. Какое-то убогое восхищение своей женщиной.


Что-то из этого может быть у настоящего мужчины, который по-настоящему ценит и любит свою женщину?
Вот поэтому ты и недомужик.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как то странно вы понимаете сатиру

1
Автор поста оценил этот комментарий
Красная тряпка это ты сам. Причем не обязательно красная. С такой философией ты далеко не уедешь на своих историях.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну... ? Ты видимо философ) А далеко мы все не уедем, путь уже давно известен)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Схуяли чужая всегда лучше своей? Не всегда, и не факт что лучше.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда и не факт, но мысли такие есть?)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Либо все как я написал, либо ты из тех комиков, которым нужно закадровый смех включать, чтобы понимать куда смеяться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как ты написал... и никак иначе)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Из серии "Нет, ты!"Бесполезно разговаривать с отбросом, который готов присунуть любой, кто разрешит ему покурить и побухать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот она красная тряпка) Покурить побухать... да дело не в этом, к слову сказать курить бросил, года два уж как, занимаюсь написанием сатирических рассказов. Наверное в дальнейшем попробую их выложить на суд пикабушников. Этот рассказ был своего рода экспериментальным и придуманным за минуту. Спасибо за Ваше мнение.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я делаю выводы из твоего же рассказа, а отмазка "это ты так надумал" актуальна только для проблядей.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо ты плохо умеешь делать выводы.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сумбурная хуета, от того кто даже кнопку "ответить" нажать не может.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, может.. насчет сумбурности ты прав.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А почему ты решил(а) что я изменял? Я просто высказал восхищение своей женщиной

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Коммент для минусов

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да почему наставление? И почему от недомужика? Поясни?

показать ответы