Своя семья — каково это?

Я о семье знаю только по наслышке, но хочу ее создать. Вокруг меня много пар, которые не очень то счастливы вместе. Я не хочу повторять их судьбу. Я готов трудиться, но хочу быть счастливым. В комментарии приглашаются парни, мужчины, которым есть что рассказать о счастливой семье.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ща позвоню бывшей жене, спрошу, в чём был секрет нашего прекрасного брака. А стоп...
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В голос!
4
Автор поста оценил этот комментарий
А что? Мы вот с моей бывшей женой уже 4 года как счастливы, даже поздравляем друг дружку на годовщину развода. Многое усвоили за те 2 года брака, что в последствии, теперь, помогло создать гармоничные отношения. И ей с её парнем, и мне с девушкой.)


Так что, в каждой шутке есть доля шутки.)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже верно, но лично у меня не сложилось. Не общаемся совсем. Хотя опыт да, бесценный.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да мы тоже не общаемся, кроме как по скайпу раз в год выпить по бокальчику.)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

++++++

Когда нечего добавить и так все хорошо сказано. Браку полгода было, но за это время точно поняла чего  хочу/не хочу и на что сама готова, а что никогда. И этот негативный опыт еще бесценен в нынешних отношениях в том плане, что когда злюсь на какую нибудь мелочь точно знаю, что все это херня на фоне того, что когда то пережила.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку