Свои в Америке

В этом году была в Америке. Стоим мы значит с подругами разговариваем на русском то да се, тут я смотрю на свою руку ( очень сильно загорела ) и говорю вслух "Капец я чёрная" и тут чувствую на себе взгляд, подымаю глаза и вижу как на меня так серьёзно смотрит афроамериканец ( а как известно многие из них знают как на русском будет чёрный/ниггер и тд..) я растерялась, и сразу же быстро поменяла тему для разговора)тут он подходит к нам и какое же было удивление что он отлично разговаривает на русском(и в принципе без ошибок) он сказал "я услышал русскую речь, думал мне показалось" оказалось что его папа был дипломатом и он 6 лет жил в Питере и много путешествовал и помимо русского знает французский и ещё какие-то языки уже не помню..ах да жена у него азиатка и тоже знает русский)) пообщались.. и в конце диалога он сказал "как классно, расскажу жене что я на улице нашёл русский язык"😅 И на видео мы попросили передать привет другу) пы.сы. Хотела прикрепить видео, но так как я новичок, недостаточно единиц и блабла так что прикрепила скриншот с видео)

Свои в Америке США, Русский язык, Реальная история из жизни

Пикабушники Казахстана

7.3K постов9.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пост должен иметь хоть какое то отношение к Казахстану!



За что у нас банят:

Неадекватное поведение

Необоснованный мат

Оскорбления

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
Автор поста оценил этот комментарий
А где на фото парень, про которого ты написала?
раскрыть ветку (23)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Фото прикреплено,может у вас не загрузилось )
раскрыть ветку (10)
95
Автор поста оценил этот комментарий

Побуду кэпом.


Комментарий пользователя говорит о том, что на фото вместо человека только силуэт, поскольку его кожа черна аки уголь в потухшем костре после обряда кукуксклана. По этому он намекает, что не видит на фото парня.

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Да я поняла, что это была своего рода расистская шутеечка) и это был один из первых комментов и возможно фото реально не было загружено как подумала я)
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Автор знатный тролль. Прикрепить фотку, где лица ваще не видно в истории про чернокожего.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

причем фото было сделано со вспышкой....

3
Автор поста оценил этот комментарий

в штатах русскоязычных на каждом шагу. по презду в штаты зашел как-то в пиццерию в местном захолусном пригороде. наверное 5 минут пытался на пальцах объяснить что мне нужно, а продаван как будто специально меня не понимал и все лыбился. в конце он на чистом русском со мной заговорил и дал бесплатно пиццу.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Часто так бывают что сами русскоязычные не хотят разг на русском с посетителями, пример тому, когда я работала в Америке, был напарник с Москвы ( он был геем, супер ухоженный и очень похож на американца) пришла парочка (предполагаю что с России (в общем живут уже там, разг на рус, но с англ у них туго) так наш напарник все прикидывался амером,хотя видел как они не могут заказ сделать(ибо англ недостаточно) мы сразу же сказали что он просто прикалывается, и сами помогли им( с моей подругой) а когда мы спросили у него:"почему ты так притворялся?" Он ответил, что счс если им покажешь что знаешь русский язык, начнут выпендриваться, так сделай, то не ложи, ну в общем он был сторонником невыеживайся, бери как дают)
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот пидор)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо, что он уехал )))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Соглашусь)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, почему они на СТОЛЬКО черные ? Даже черный цвет не такой черный как они. Я просто не понимаю ...

9
Автор поста оценил этот комментарий

и как на русском будет ниггер?)

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати он ещё и вконтакте сидит 😅
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

ссылку на вк пожалуйста)

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В друзьях нет, он сам на телефоне показывал фотографии своей жены ( что она азиатка ( не помню конкретно нацию) но знает русский тоже) так вот эти фотки он показывал с вк)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так скинь сюда ссылку на видео)

раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю) Уже нашел) Привычка тупая, сначала пишешь, потом смотришь может где-то есть уже))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Врятли,зная этих ниггеров это скорее всего дочь хозяина)

10
Автор поста оценил этот комментарий
Также и будет 😂😂😂 ну суть поняли))
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как ты эти смайлы ставишь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они в настройках клавиатуры добавлены "эмодзи" посмотри)
5
Автор поста оценил этот комментарий
перепроявился
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку