своеобразное видение мира )

своеобразное видение мира )
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, а у меня перед сильными головными болями в глазах появляются такие же пятна как у автора.
Из болезней есть косоглазие и рост в 190см. Возраст 15 лет. Рост конечно не болезнь, но может из-за этого? И нет, я не думаю что здесь собрался врачебный форум, просто у автора примерно так же проблема. Кто знает ее решение?
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Рост иногда может быть проблемой,мне в поликлинике сказали что-то вроде того что когда быстро растешь, сетчатка не успевает растягиваться и голова может болеть, правда у меня просто всд оказалось.У тебя что-то другое по ходу, а вообще прочитав комментарии понял что у каждого человека какая -нибудь да фигня есть.
Автор поста оценил этот комментарий
Перед сильными головными болями - боль по всей голове или локализуется больше в какой-то отдельной области? Похоже на простую мигрень с аурой, неплохо бы проконсультироваться у невролога, в 18 лет пригодится.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мигрень с аурой видать! Так мне ее как-то и обьясняли.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Раз в 2-3 месяца ходи к неврологу и жалуйся на это дело. При призыве в армию будет возможность откосить, особенно если при направлении на обследование в стационар попадется понимающий врач. Толщина медицинской карты здесь будет тебе на пользу как никогда. Особенно неплохо раз-два полежать в стационаре.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ты про какие пятна?
если ты до сих пор не обратился к врачу, то зря
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Появляется пятно в глазу и легкая головная боль. Совсем слабая, пятно расположено почти по центру глаза, т.е. я вижу и на картинке которую вижу я - пятно, а не на яблоке глазном)

Попробую.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
обратись в специализированную офтальмологическую клинику, в которой лечат стационарно. там врачи очень опытные. те врачи-офтальмологи, которые работают в бесплатных поликлиниках, как правило не очень разбираются в более редких болезнях. если ты из СПБ, могу подкинуть адресок
Автор поста оценил этот комментарий

как сейчас

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
кстати не советую обращаться к врачам в поликлинике бесплатной. я 5 лет обращался в такие поликлиники к разным врачам с проблемами со зрением, и ни один "врач" не предпринял никаких мер. даже не направляли на анализы и исследования. еслиб мне сразу попался нормальный врач, то этого поста бы не было.
советую обратиться в специализированную офтальмологическую клинику.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, ходил сто раз, ничего.
Пришёл в клинику от знакомых и меня прямо там повязали, сразу в стационар.
Говорят ещё так бы походил и слепота.
Это был задний увеит.
В этом году я узнал, что у меня вообще генетическая болезнь и к 30-40 я должен по их прогнозу ослепнуть.

Берегите зрение, господа, люди не ценят, что имеют.
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а что за диагноз если не секрет?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу афишировать диагноз, хоть тут и анонимно.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Полагаю, речь идет о пигментозном ретините.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
нет
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
искренне надеюсь что нет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже. Страшная вещь.
Автор поста оценил этот комментарий
пятна и помутнения в глазах перед головной болью - очень похоже на мигрень. обследовался бы, рановато в 15 лет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку