Свобода....или неопределенность????

Вчера был последний рабочий день.
За спиной остались трудовыебудни с работой по 11-12 часов (при 8 часовом графике), работа по 20 часов в сутки при ремонте, постоянный мониторинг групп в Ватсапе на предмет производственных проблем и постоянная готовность организовывать их устранение.
Сложные задачи и поиск путей решения. Устранение проблем, которые копились годами.
Попытки (в большинстве успешные) изменить сознание людей, их подход к работе. Их удивление от того, что можно работать проще и лучше...нужно только отойти от принципа "я всегда так делал".
Все позади.
Я не планировал уходить с этой работы. Просто в один день поменялся ГД. И с этого момента песочек стал, по крупинке, падать на чашу весов этого решения.
Директору не нравилось абсолютно все. Что бы не делал - во всем он находил недостатки и демонстрировал свое недовольство. Стал решать многие вопросы мимо меня. В том числе вопросы персонала...который непосредственно мне подчинялся. Он просто брал на работу людей, которых я бы никогда не взял. А они, чувствуя "крышу" соответственно вели себя и ложили хер на мои требования.
А директор, в свою очередь, требовал от меня результат работы этих людей.
Можно много перечислять и все это, конечно, будет выглядеть как нытье...
Но  в один момент я почувствовал, что дико устал. Устал бороться с "ветряными мельницами".
Моя жена полтора года не видит меня дома и даже в выходные. За полтора года я был в отпуске 14 дней. Я три раза реально был больным (ОРЗ или ковидла..хз) но ни разу не сидел на больничном.
И как результат - то что имею от руководства...
И я подумал - а нахуя все это мне надо??? Зачем тратить жизнь там, где тебя не ценят и даже в чем то ненавидят? Да...деньги платят неплохие. Но все ли измеряется деньгами?
Ушел "в никуда". Покидаю даже город, в котором работал.
Есть реальные мысли устроится курьером по доставке чего нибудь на автомобиле (видел вакансии на НН...платят под 50 тыр) и жить себе наслаждаясь жизнью.
Деньги есть пока...квартира есть...дети взрослые.
Может так и поступлю.