Свинья копилка пятничная хоть и не в пятницу)

Давно у меня руки чесались, тут гараж купил как раз и вспомнил!
на вопросы что я собираюсь делать а гараже я всегда ихидно улыбался у же знал что)
сразу говорю делал из говна и палок в качестве эксперимента, фоткал на тапок строго не судите, недостатки сам вижу) что материалы что инструменты использовались из скромного запаса и что под руку подвернётся.
самого производства фото не особо много, лишь промежуточные результаты.
доска кедр 50ка.
лобзик умер, но не тут, тут ещё держался

Свинья копилка пятничная хоть и не в пятницу) Домашние животные, Кот, Рукоделие, Рукожоп, Пятничный тег моё, Длиннопост

Марилка на пару раз, так не стал накладывать, пока под рукой нет полировальной машинки, но думаю со временем появится и можно будет крыть что хочется)

Свинья копилка пятничная хоть и не в пятницу) Домашние животные, Кот, Рукоделие, Рукожоп, Пятничный тег моё, Длиннопост
Свинья копилка пятничная хоть и не в пятницу) Домашние животные, Кот, Рукоделие, Рукожоп, Пятничный тег моё, Длиннопост
Свинья копилка пятничная хоть и не в пятницу) Домашние животные, Кот, Рукоделие, Рукожоп, Пятничный тег моё, Длиннопост
Свинья копилка пятничная хоть и не в пятницу) Домашние животные, Кот, Рукоделие, Рукожоп, Пятничный тег моё, Длиннопост
Свинья копилка пятничная хоть и не в пятницу) Домашние животные, Кот, Рукоделие, Рукожоп, Пятничный тег моё, Длиннопост

А это кото с вопросом что за свинью я притащил в дом!?) Объяснение что это ночник копилка ее пока не устраивают)

На все про все чистой работы наверное день ушёл, больше постоянно катался то за тем, то за этим. На плафоне ещё должна была быть надпись, но не нашел пленку для резки. Круг кривой, лобзик не для того видно, в будущем буду наверное высверливать, да и вообще дыру лазером в ручную накидывал и получился овал :D под пиво все таки делалось)

Свинья копилка пятничная хоть и не в пятницу) Домашние животные, Кот, Рукоделие, Рукожоп, Пятничный тег моё, Длиннопост

Пятничное [МОЁ]

1.4K постов4.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано для поддержания традиции [Пятничного моего], поэтому, пожалуйста, именно по пятницам будьте вежливы. Помните, что скоро выходные!


Разрешено:


- Постить всё, что сделано руками, ногами и немножко головой в пятницу, тег [моё] строго обязателен, фоткать на тапок можно и нужно, но уложите маршрутку перед созданием поста;

- Хвалить и восхищаться;

- Поддерживать дружественную атмосферу.