Свинство в исполнении Steam

24.12.2017 года я принял решение приобрести игру Hitman Absolution через Steam со скидкой за 99 рублей. Игра мне очень даже понравилась, я очень хотел попробовать пройти ее до конца. 27.12.2017 года появилось уведомление о необходимости обновить операционную систему Windows 10 производства Microsoft, в связи с чем я принял решение установить обновления. После установки обновлений я столкнулся с ошибкой при попытке запуска игры Hitman Absolution, которую вы можете видеть на скриншоте.

Я обращался в службу поддержки Steam. Получив от сотрудников службы поддержки Steam рекомендацию обновить драйвера видеокарты я это сразу же сделал. К сожалению, обновления не помогли. Пытался провести диагностику DirectX с помощью команды dxdiag, но это тоже не дало результата. После чего принял решение обратиться за возвратом средств в Steam, но в возврате средств было отказано, поскольку было наиграно уже почти 4 часа.

Что с этим делать ума не приложу. Дело даже не в этих деньгах, хоть и обидно, ведь не качаешь с торрентов, а официально покупаешь в надежде на техподдержку и гарантию работоспособности продукта, а на деле деньги на ветер. Буду благодарен, если уважаемые Пикабушники мне помогут как-то решить эту проблему, дав совет, что еще обновить, проверить, какие настройки поправить.


P.S.: Прошу не топить пост и по возможности поднять его, ибо надеюсь на советы от Пикабушников. 3 коммента для минусов внутри


P.P.S.: Я, конечно, не писатель, да и нахожусь в расстроенных чувствах, поскольку игра очень понравилась, потому изложил мысли очень сумбурно. Прошу простить за возможные ошибки и за скомканность мысли.

Свинство в исполнении Steam Hitman: Absolution, Steam, Скидки, Служба поддержки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Если уж кто в этой ситуации свинья, то это именно вы. Поскольку позволяете себе такие обвинения. С какого перепугу вы считаете, что купив игру в магазине, его тех.поддержка обязана обеспечивать работоспособность всей вашей системы? Это то же самое, если бы автомобилисты, заправившись разок бензином, требовали бы от сотрудников АЗС чинить их машину.


Кроме того, Steam как сервис дистрибуции, обязуется только доставлять игры покупателям и доставлять деньги продавцам. Работоспособность игр обязуются обеспечивать производители игр.


Касаемо вашей просьбы о помощи, то вам следовало бы как минимум предоставить информацию о конфигурации вашей системы, а также список действий, которые вы уже предпринимали в попытках исправить проблему. "Телепаты в отпуске"(с)

раскрыть ветку (19)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно блять! Steam саппорт это вам не личные сис админы. У вас что то не работает пишите разработчикам или издателям.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку