Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Свидомости пост

Обращаюсь от всех украинцев (ну ладно, от меня и моего друга) ко всем жителям России. У вас где-то под Ростовом пасется небольшая група бывших украинских политиков. А именно: Пшонка - он же генеральный прокурор, Захарченко - он же министр МВД, Якименко - он же глава СБУ и Янукович более известный как легитимный президент. Эти 4 цыгана несут свою долю ответственности за то что происходит на Украине.
Когда они давали деру (особо удачно Пшонка в аэропорту засветился) кто как может я было подумал что их не просто так в России приняли. Ведь их можно использовать хоть сейчас для спасения Украины, законная власть как никак. Пускай берут власть обратно и наводят порядок. Но походу про них забыли и отложили в угол.
Так вот. Если Россия таки не будет использовать их в Украинском кризисе и они думают что легко отделались, то я вас прошу переубедите их. Так чтобы они суки помнили что с страной сделали.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
яник нужен для ввода наших войск. остается только ждать
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот уж, имхо, ввод наших войск - нам самим нужен в самую последнюю очередь.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
иначе уже никак...
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Вводить сейчас - это получить себе немаленькую такую войнушку на свою голову. А война - это трупы, расходы, потеря репутации...
Тем более, как раз-таки ввода войск от нас наши "невероятные друзья" скорее всего и добиваются - по-другому я происходящий на Щеневмерлой цирк объяснить не могу. =\
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут много вариантов, провоцируют они Россию или нет. Кто выиграет от ввода войск. Дело в том что реально втянуть Россию не так уж сложно. В Украине тоже есть системы залпового огня, и ничто их не останавливает от их использования как в Грузии. Может Киев тупо боится Россию. Я думаю тут так просто нельзя ответить кто от чего выиграет.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
При применении РСЗО и прочих фишек ограниченно-массового поражения будет, попросту, намного сложнее выставить РФ агрессором, потому и идёт щас эта тактика комариных укусов на востоке - подойти, пострелять, отойти. Если у наших не хватит выдержки и они в такой ситуации таки полезут - вой подымется на весь мир - типа злые русские вторглись в маленькую демократическую Украину, а это, имхо - именно то, чего на западе и добиваются. =\
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А в Грузии какие русские были? До сих пор на Украине у нас некоторые думаю что Россия напала на Грузию. Без разницы вообще, все равно будет Россия виновата.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Грузины, как раз-таки, попёрли уж слишком нахрапом - разъебали Цхинвал, постреляли русских миротворцев. Запад тогда, конечно, начал было вопить про агрессию РФ, но под напором фактов как-то вынужденны были признать - мол, да, переборщили грызуны... Сейчас они явно пытаются действовать по иному сценарию, посему лихо вводить войска нашим щас предельно невыгодно, скорее будут втихаря подогревать сопротивление стволами и добровольцами.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже может быть. Но почему держат овоща? Понятно что там все варианты просчитаны и действуют по плану, видимо план такой пиздатый что я в упор не вижу. В общем посмотрим, надеюсь в конце мы все еще долго будем охуевать от того как лихо Россия всех нагнула.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нууу, я тоже не ясновидящий и не поверенный путинских планов по разруливанию ситуации, так что мне тоже остаётся только сидеть и ждать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку