Свидетели никому не нужны, а ещё мешают работать!

Свидетели никому не нужны, а ещё мешают работать...

Была сегодня вечером (02.09.17) история!

Вышел покурить на балкон и заметил как "кроссовер padjerosport" устроил ДТП сначала с одним а/м, а затем сдавал назад (скрываясь с места преступления) и вовсе не заметил большую, жирную "ГАЗЕЛЬ", я как добросовестный гражданин позвонил в полицию и всё доложил, мне ответили всё ок, разберёмся.

На этом история не закончилась!
Я не смог сидеть на месте ровно (шило в жопе, н присесть не прилечь) оделся, вышел, нашел повреждённые а/м, нашёл виновника припаркованного с другой стороны о чем и доложил в полицию!
Сказали всё ок, не волнуйтесь, разберёмся!

И тут интересное заключение;
Водитель был сильно пьян, о чём тоже было доложено полиции... я его удерживал долго, после чего он нашел в себе силы, взяв ключ в виде орудия и стал махать в сторону лица, я драться с ним не стал, побью, сам окажутсь виноват, махнул рукой и отпустил.
Оставлял 3 заявки!!!

Результат;
30 минут удерживания пьяного!
1,5 часа ожидания!
3 часа, а ДПС так и не приехали!
На третий звонок вообще предложили отменить заявку.
Делаем вывод;
Всем насрать, а вот буду ли я в следующий раз сообщать, пока думаю, может и смысла нету, только время теряю, а у сотрудников полиции, ДПС, итп... вместо исполнения обязанностей, работа для галочки!

Водитель пьяный дома отсыпается, ДПС так и нет, а я спать ;)

Свидетели никому не нужны, а ещё мешают работать! Свидетели ДТП, Кроссовер, Длиннопост
Свидетели никому не нужны, а ещё мешают работать! Свидетели ДТП, Кроссовер, Длиннопост
Свидетели никому не нужны, а ещё мешают работать! Свидетели ДТП, Кроссовер, Длиннопост

И вот настало утро, я запилил пост, результатов нет, никто не звонил, водитель протрезвел)
Вот подскажите пикабушники, стоит впредь помогать людям, ловить пьяных водятлов или я как Павлик Морозов?)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
100
Автор поста оценил этот комментарий
Старый анекдот в тему.

- Алло! Полиция! Срочно приезжайте ко мне, (адрес такой то!) в дом залезли трое в масках с ножами и грабят меня, я пенсионер, мне страшно и я заперся в кладовке!
- Ничем не можем помочь, свободных патрульных нет!
- Ну как же! Меня же грабят! Вы же полиция! Вы же должны защищать граждан от произвола и беззакония!
- Я же сказал, свободных экипажей нет, как появятся я направлю к вам!
Через десять минут повторный звонок.
- Алло! Полиция! Можете не спешить, я всех троих грабителей убил из охотничьего ружья!
Не проходит пяти минут, "прилетают" с десяток патрульных машин с мигалками и сиренами, с собаками, группа спецназа, генералы на джипе, телевидение...
Грабителей "вяжут", выводят и патрульные у деда спрашивают:
- Дед! Ты же говорил что всех убил из ружья! А все живы! Где трупы!?
-Так и вы сынки, говорили что свободных экипажей нет...
раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий
А главное сколько правды в этом анекдоте!
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не анекдот, но про свободные экипажи.

Три дня не прошло с момента исчезновения человека, а уже искали вовсю 900 сотрудников. Трупа не было, а дело по убийству уже возбудили. А еще говорят, что полиция не хочет и не умеет работать.


"Вячеслав Зиновьев, работающий в отделе МВД Коркино, пропал в среду, 30 августа. Около 6:53 он как обычно вышел из дома на улице 2-я Эльтонская, 34 и отправился на остановку общественного транспорта, откуда обычно ехал на вокзал, а оттуда – к месту службы. Однако в этот день в отделе полиции Зиновьев не появился. Позже источники сообщали, что он отправился совсем не на службу, а взял велосипед на прокат в парке Гагарина. Была информация также о том, что полицейский имеет долги в финансовой организации.

– В настоящее время проводятся оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения сотрудника полиции, задействовано более 900 сотрудников полиции, – рассказала начальник пресс-службы ГУ МВД области Ольга Штерк.

По факту исчезновения участкового было возбуждено уголовное дело об убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Накануне, когда нашли его след в парке Гагарина, в городской бор направили 900 сотрудников полиции, которые прочесывали лесополосу.

Полицейского Вячеслава Зиновьева, пропавшего в Челябинске четыре дня назад, нашли в 250 километрах от Челябинска – в Усть-Катаве. 31-летний участковый, на розыск которого бросили 900 стражей порядка, жив и здоров."

раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Ааааа, я понял!
Нужно каждому жителю России иметь связи, работать в полиции или устроить туда родственника и тогда..
Хотя нет, идея хреновая.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А это еще не так? Может, только вы еще в полиции не работаете и родственников там не имеете? По статистике - уже вся страна охвачена. :)

3
Автор поста оценил этот комментарий
А че не найти то 900 человек, в принудительном порядке то
Автор поста оценил этот комментарий

и пьян

2
Автор поста оценил этот комментарий

правда жизни

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку