Свидетели Иеговы

Дело было примерно год назад. Сижу днем, играю в контру за теров... На меня нападают трое контров, пытаюсь отбиться... В это время звонок в дверь... Умираю, бегу открывать, тороплюсь, т.к. новый раунд скоро.. Не смотрю в глазок даже.. Открываю, стоят парень и девушка.
-Вы верите в Бога???!!
- Да
- Давайте поговорим об этом
я им отвечаю что очень занята и пытаюсь закрыть дверь... Они не угомонились
- Что может быть важнее Бога?
я им в ответ
- Ментов убиваю...
У тех глаза по 5 рублей, девушка побледнела и убегают... Ну я посмеялась и села играть дальше..
Проходит минут 30-40, опять звонок! Иду открывать, на этот раз в глазок посмотрела - менты! Открываю! Мне такие
- Здравствуйте, отдел можайский! Нам поступило заявление, что у вас тут убийство! Ваши документы!
Я сначала офигела, потом поняла в чем дело, дала паспорт... обсмотрели всю квартиру, даже мусорку проверили)))) Объяснила ситуацию, поржали вместе )))) сказали больше так не делать ))))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друган любит с ними побазарить, сам он в бога не верит и на все что они ему говорят ему абсолютно насрать, он делает вид , что внимательно слушает их и ему интересно, а потом выдает какую нибудь хуйню, к примеру на предложение почитать какую то охрененную книгу он согласился и тут же говорит : Да, давайте, почитаю на досуге, заодно будет чем жопу вытирать. Лица говорил у них пиздец были.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
фу, как некрасиво
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Двоякое чувство- правильно, но грубо.
Автор поста оценил этот комментарий
По моему справедливо по отношению к ним, ведь ходить по чужим домам и рекламировать свою веру это тоже некрасиво и тем более неправильно. Сам я верю в бога, но с ними не разговариваю никогда, стремные они какие то, ходят и лыбятся постоянно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Примером того, как это нужно делать, служит сам Иисус Христос. Он шел к людям. В I веке народ собирался в синагогах, где читали Священное Писание. Иисус пользовался возможностью проповедовать в синагогах, и не только в одном городе, но в городах и селениях по всей Галилее и Иудее (Новый Завет (НЗ) Евангелие от Матфея 4:23; от Луки 4:43, 44; от Иоанна 18:20). Еще чаще, согласно Евангелиям, Иисус проповедовал на берегу озера, на склоне горы, по дороге, в селениях, а также дома у тех, кто его принимал. Где бы он ни встречал людей, он рассказывал им о замысле Бога в отношении человечества (НЗ Евангелие от Луки 5:3; 6:17—49; 7:36—50; 9:11, 57—62; 10:38—42; от Иоанна 4:4—26, 39—42). И, напутствуя своих учеников, он велел им посещать дома?, чтобы отыскивать достойных и свидетельствовать им о Царстве Бога (НЗ Евангелие от Матфея 10:7, 11—13).
Автор поста оценил этот комментарий
Новый Завет, Евангелие от Матфея 10 глава, текст 11—13:  "В какой город или деревню ни войдёте, отыскивайте в них тех, кто достоин, и оставайтесь там, пока не уйдёте.  Входя в дом, приветствуйте тех, кто в нём.  И если дом достоин, то пусть мир, который вы ему желаете, придёт в него, а если недостоин, то пусть ваш мир вернётся к вам."
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты не из свидетелей случаем?
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю какие ники могут быть у моих друзей тут, но хотелось бы узнать не про меня ли ты говоришь?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
действуешь по логике "если я не девушка-геймер, то должен быть самым охуенным в чем-то другом"?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Короче наши с тобой мнения расходятся. Я не считаю это охуенным и мне до сих пор кажется, что лучше помогать людям, а не насмехаться над его мнением.
Тем более если эти люди искренне желают добра.
Да, я так делаю, но не считаю это охуенным. Что ж поделать если ненависть к людям теперь мейнстрим.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты меня раскусил.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если тебя зовут Саня Капустин, то про тебя)
Автор поста оценил этот комментарий
Лёха, друг, ты?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет ) Меня Миха зовут)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль... А Лёху не видел?
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Библия, Ветхий Завет (Синодальный перевод), Псалом 91, текст 6,7: " Как велики дела твои, Господи! дивно глубоки помышления твои! Человек несмысленный не знает, и невежда не разумеет того."
Тот-же текст в Переводе Нового Мира: Псалом 92:5, 6: "Как велики твои дела, о Иегова! Очень глубоки твои помыслы.  Неразумный не может знать их, глупец не поймёт этого."
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
мне с ними как язычнику вообще весело говорить)
еще поддакиваю. оспариваю)
веселее всего - когда они запиздятся и сами себе противоречат)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку