Свидания с девушками и разочарование ЧАСТЬ 1

Никогда не пробовал писать что-то, но решил попробовать от того что стало грустно и появляется разочарование в дамах.
Расскажу о себе: я достаточно обычный парень 25 лет, харизматичный и по мнению женского пола симпатичный, воспитанный и не глупый, работаю с недавних пор (кризис перед нг) на обычной заурядной работе со средней зп, но есть достаточно много планов и амбиций которые естественно пытаюсь реализовать.
У меня есть своя квартира, пусть не 3-шка в центре, но зато своя и в новом доме, есть хорошая машина и дача, но нет девушки. А теперь к главному, расскажу про те знакомства и встречи что у меня были за последние 1.5-2 месяца. В целях сохранения конфиденциальности имена будут выдуманные, а хронология событий будет не много расходиться с реальной)

Пожалуй, начну свой рассказ с самого неожиданного свидания:

Юля: Ехал на работу, увидел на остановки привлекательную девушку, остановился вышел познакомиться и предложить довести куда-нибудь (по утрам общественный транспорт забит сильно), садится в машину по боялась, но познакомились, взял у нее номер телефона.
То, что отказалась, для меня это было плюсом (мол воспитанная к незнакомым не садится), ближе к выходным позвонил ей, предложил встретиться, согласилась, попросила забрать ее с магазина, приезжаю, звоню, выходи я приехал. Садится в машину, чувствую запах не слабого перегара и не много путанную речь, удивился так как по ее словам в магазине она была 3-4 часа, а там нет НИ одного бара! )) Ладно, на улице был дождь, в машине сидень не хотелось, пошли с ней в заведение. Так как я был за рулем я заказал чай, а она (на мое удивление) заказала себе коктейль Лонг-айденд-кто пил знает, что от него достаточно быстро теряешь почву под ногами, но на нем она не остановилась, она заказала их 4! 4 блин!! Это 2 литра крепкого пойла!! Это даже для меня много (рост 185 вес 90), а она хрупкая девочка ростом 165 и весом хз (50гк где-то). Это была первая встреча, но пол вечера я слушал какой у нее был лютый бывший парень, про то что он был каким-то там уважаемым бандитом и прочий бред. После того как мне совсем стало скучно ее слушать, заказал счет намекая на то что пора бы валить. Но не все так просто, Юлинька решила перейти к основному, сделала предложение которого я не мог ожидать!
Предложение было следующее «Давай ты мне 50 000р в месяц, а я тебе без лимитный секс.» Сказать то что я был сильно удивлен, это нечего не сказать, я был в шоке от прямолинейности, как бы были разные девушки, которые любили дорогие подарки, велись на машину, просили свозить их куда-то, но эта дама переплюнула всех, не стала намекать что нужны ей деньги, а просто сказала сумму.
К сожалению воспитание не позволило мне кинуть ее пьяную на улице в 12 ночи! Пока вез домой что бы не было скучно сделал ей ответное предложение, «Давай мы пацанами скинемся по 10 000к каждый? И нам не затратно и тебе хорошо», обиделась почему-то)) дальше ехали молча)))
Вот такая вот попалась мне Юля))

Дальше я вам рассказы про девушку Вика.
Вика: Красивая милая девушка, 24 года, познакомились случайно, в приложении телефонном, просила зарядку машинную, а у меня их в машине штук 5 валялось + находись на расстоянии 3-5 км друг от друга, был вечер, заняться было не чем, привез ей зарядку, не долго по общались, договорились что я ей дарю зарядку, а она меня потом кофе угостит). Звоню ей через пару дней, договариваюсь о встрече, встречаемся. Решили не куда не идти, а просто по кататься по городу. В принципе девочка не плохая, но странная! Каждый раз, когда она видела субару, она рычала и рассказывала какая это аховая машина. Как бы нечего такого, но блин у нас очень много субару в городе и видели мы их в тот вечер, наверное, все! Я не чего плохого не имею против любви к какой-то определенной марки, но не до такой же степени! Катались мы с ней, наверное, часа 2, за это время с ней мы успели обсудить как субару едет, какой там прекрасный полный привод, что у них оппозитный двигатель, что лучше машины нет, что на субару надо молиться.
Каждому человеку приятно, когда ему уделяют внимание и интересуются им, но это не про нее, когда спрашиваешь где кем и что она делает на работе, рассказ начинается правильно, но буквально через 2 минуты начинается рассказ про то что на работе есть парень, у которого есть субару)) Фраза вечера была «продавай своего немца, покупай субару»)) В общем отвез ее домой, высадил, забыл о ней))

Следующую девушку зовут Лиза))
Лиза: Покупал фару на машину (разбила газель), от магазина до станции было ехать 2 остановки, у меня было в кармане 50 рублей и безнал, поехал на автобусе, в автобусе увидел симпатичную девушку. С фарой в руке, грязными руками и полном автобусе было знакомиться не совсем комфортно, но потом бы жалел что не попробовал Через толпу народа и злого кондуктора добрался до нее, сказал что она классная и хочу знакомиться, улыбнулась, разговорились, выходила она на моей остановке, так как у нее было свободное время предложил отнести фару и прогуляться (парк не далеко был), так и поступили. По гуляли часик, по общались, девочка приехала с подругой из сочи, работают в караоке(подпевалки), преподают курсы вокала, занимается конным спортом. Вроде вот! Встретил хорошую девушку, уже было начинал радоваться, НО на след. день пришлось уехать в командировку и общение свелось в вацапу и телефонным звонкам, долго рассказывать не буду, через 2 дня после знакомства звонит просит 500р за маникюр (записалась, а деньги ей не перевели), скинул ей на сбер, еще через 2 дня просит положить 300р на тел.(сняли там за что-то пополнить возможности нет), еще через 4 дня просит дать ей 5000р (пригласили на свадьбу, а денег нет), тут я уже отказался! Для большего понимания, мы виделись всего один раз, у нас нечего не было (за ручку по держались, когда гуляли), и общение в сапе. Я считаю это не нормальным!

За последние 1.5-2 месяца познакомился, наверное, с 25-30 девушками, встретился наверно с 15-18 из них, но 90% встреч были разовые и больше не повторятся. Я искренне удивлён какие девушки стали меркантильные и разбалованные. Куда делась вся романтика знакомства? Я не жадный человек и готов тратиться и ухаживать за кем-то, но когда тебе в лоб озвучивают сумму или после часовой встречи просят деньги, это странно и низко! Большинство ждет принца белом каене, чтобы сидеть дома и мотаться по курортам, но не понимают что куда интереснее жить семьей и добиваться чего-то вместе, а не быть содержанкой. Это уже просто накипело!
Вот сегодня пятница, дома сидень не очень хочется, было бы идеально взять кого-нибудь за руку, по гулять по красивым местам, по жарить что-нибудь на берегу реки, по пить кофе в кафе. Сделав пазу звонком услышал «мы с подругой хотим в яровое, поехали (подразумевается, что отвези нас и оплати все)» позвонил еще одной, услышал «че гулять, пошли в клуб», позвонил третей «я у бабушке в деревне, давай на неделе (через 15 мин фото в инстограмм (я на яхте, погода не очень))»

В общем я расстроен и одолела меня грусть, печать, пойду на тренировку, потом творог и спать))
Писал какие-то истории впервые интересно почитать комментарии, если кому понравится, могу рассказать об остальных дамах))