Свидание. Ожидание и реальность

Года 2 назад зимой сидел дома,скучал,на носу была сессия,но мягкое место,да и серое вещество никак не хотели готовиться. В один момент в друзья ВК постучалась девушка. На первый взгляд показалась очень даже ничего(как же я ошибался). Принял,началось общение. Стандартное от приветкакты,до чемзанимаешься. Как я уже написал, жопа хотела приключения,и я решил ее послушать)
Взял номерок у девушки,написал уже в whatsapp, и тут прозвенел первый звоночек,т.к. она ответила голосовым сообщением. Голос был...я даже не знаю как его описать,но я забил на это. Предлагаю сходить в кино,она ломается,но в ответ предлагает подъехать к ее дому,посидеть и поболтать.
Ну думаю ладно,все равно делать нечего,собираюсь и иду на свидание,которое буду помнить очень долго.
Доехал на такси быстро,звоню:
-Алло,я подъехал к перекрёстку
-значит так, идёшь туда туда,налево,прямо,проходишь арку,направо и т.д и там будет детская площадка.
-ну ок(хотя,если честно, мельком подумал мб меня там щас отмутозят от души,как никак время позднее ,да и район не вызывал доверия)
Иду,и думаю,а вдруг перепадёт)))
И на детской площадке встречаю ЕЁ! 1.55 рост при весе около 80кг. "Да еееемое,чё за подстава" подумал я. Девушка с Аватарки и девушка возле меня были вообще разными людьми(вот умеют ведь бабы фоткаться,скрывая недостатки)
Ну что ж,деньги потрачены,идем гулять. Разговоры ни о чем,в основном говорила она,а я только поддакивал. Но тут
-а ещё я рэп люблю,очень! Хочешь зачитаю?
-(Чеза??!!!) Нуууу, если хочешь
Тут начинается пздц, тёлка на улице читает мне "все танцуют локтями", и это было отвратительно!!!
Я уже еле сдерживаю себя,лишь б не заржать. Намекаю ей,тип все,холодно уже,домой надо,а она накидывает пойдем согреемя в подъезде...
Мысли о интимной близости улетучились ещё в самом начале, а в тот момент я хотел свалить! Она чет пытается меня как то обнять, приблизиться,но я был ловок,и получалось уходить от всего этого(да,знаю,надо было сразу валить, а не в подъезде греться,но увы,воспитание не позволило)
В кармане держу сотку,и вслепую печатаю сообщение, с просьбой позвонить и вызвать меня куда то срочно! Первым в контакт листе был одногруппник,СМС было выслано ему. Время идёт,но чернового звонка ещё нет( вытаскиваю сотку,под предлогом посмотреть время,и замечаю,что СМС даже не отправилось,и пришлось отправлять ее другому. Спустя 2 минуты,мне позвонили
-братан,ты где,ты нам срочно нужен!!!
-я с девушкой гуляю.че случилось?!?!
- подходи туда туда,у нас проблема,бегом!!
- все все,щас буду-кладу трубку- ты извини,там у пацанов кипишь какой-то,надо идти
-😔😔😔ну ладно...ты ж предлагал в кино,может завтра сходим?)
-да да, конечно. Все,пока!
Пулей вылетаю оттуда,и благодарю своего спасателя!
В писанине слаб,но на волне постов,решил поделиться,вдруг понравится)