Свидание, на котором был доведен до боли

Люди разные и все суперуверенные в себе. Я не из уверенных. Проблем с внешностью нет, вполне себе симпатичный и стройный, просто неуверенный.

Познакомился после работы с девушкой, посидели в кафе ("антикафе") потом пойти особо некуда. Ей ехать в том же направлении, что и мне, только не так далеко и я предложил поехать ко мне. Договорились, что пообщаемся часок, и она домой поедет. Электричку обратную посмотрели, прикинули, во сколько выйти из дома, чтоб успеть.


Едем в электричке, общаемся. Я смешу, она чутко реагирует - смеется и весело шутит сама. Блин, думаю, не порядок - домой её отпускать. Сам я парень а-ля отличник, подкатывать нифига никогда не умел, и всегда, когда приходилось какой-нибудь девушке понести сумку или помочь сдать зачёт, думал "ну а вдруг!..." ("Авдруга" не случалось) - вот и весь "подкат".

В общем стал думать, как бы всё подстроить, чтобы она на ночь осталась.

Надо бы как-то заболтать её, что б на электричку опоздала.

А вдруг внимательно за временем проследит? Тогда надо как-то красиво предложить остаться. Сказать что-то, чтобы передумала уезжать... Хотя мы сразу вроде договорились просто пообщаться и всё...


Я понял, что слишком погрузился в свои мысли, потому что мы едем и молчим. Сама она тоже погрузилась в свои, хочет мне что сказать, но дико стесняется, не решается.

- о чем задумалась?

- ну... я.. не знаю, как тебе сказать, ты неправильно поймёшь...

Меня это напрягло. Видимо, боится, что там её ждёт не чай, а "мои грязные приставания", поэтому хочет сразу назад поехать.

- говори, все пойму.

- ну я сильно храплю.

Я аж поперхнулся:

- а вот это вот ВООБЩЕ не проблема!

Мозг мгновенно нарисовал в воображении предстоящий вечер и часть меня сильно напряглась, хотя, надо сказать честно, уже давно была в таком состоянии, просто сейчас чуть не лопнула.

По началу это было прикольно, мы целовались, благо электричка была пустой. Но время шло и состояние дошло до болезненного (ехать до меня час-двадцать, такие расстояния). Когда была наша остановка, я встал и понял, что не могу выпрямиться. В том плане, что пока я сидел в полусогнутом состоянии, было терпимо, но когда я встал, я понял, что какая-то часть меня сейчас отвалится. И это нифига не смешно. Читающие это девушки могут сказать "а, так штаны узкие" - нет, это только в анекдотах в них проблема. В реальности тянуще-режущая боль была именно внутри и никакая свободная одежда тут не поможет.


Мы вышли, продолжая общаться, но я шёл слегка согнув спину. Она это заметила:

Д: тебе плохо?

Я: ну, немного, но ничего страшного

Д: живот болит?

Я: вроде того. Да ща пройдёт, не обращай внимания. (Но больно тогда было адски)

Д: таблетку какую, может?

Я: не поможет.

Д: давай я, может, тогда домой поеду?

Я: нет! Лучше останься, а то я сдохну.

Д: ну, хорошо, я могу поухаживать. - и в глазах столько искринности.

Мы пришли ко мне домой (жил я с братом, который с женой куда-то умотал, поэтому в квартире было пусто), я аккуратно сел и начав со слов "ты не пойми меня неправильно..." - выложил все обстоятельства. Дико боялся, что она сейчас меня зовет хамлом и маньяком, хлопнет дверью и уйдет.

Но она расхохоталась заливистым смехом и мы приступили к моей реабилитации. Чаще всего я повторял фразу "только аккуратнее!", что её забавляло. А потом, да, пили чай и, как и планировали, знакомились ближе.

Она тогда еще сказала:

- ты не пойми меня неправильно, я девушка приличная. Просто сейчас я поняла, что не те обстоятельства и срочно выручать надо было человека.

Я смотрел на нее круглыми глазами вселенской любви и понимал, что это та, кто мне нужна.

До сих пор вот уже 3 года встречаемся, на днях её ждет предложение.

Такие дела.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
83
Автор поста оценил этот комментарий

вот читаю такие посты, и почему то больно только мне становится

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не один бро!
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
25 лет, девственник. Надеюсь тебя это утешит
раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Зато у тебя рейтинг 15585 )))
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня больше, но это как-то не особо радует)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вас, мужиков, хлебом не корми - только бы сравнить у кого больше

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот видишь, получилось же привлечь внимание самки)))

Автор поста оценил этот комментарий
Потому что нет личной жизни
1
Автор поста оценил этот комментарий
Стеснительный или другие причины?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Стеснительный очень
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может тебе воспользоваться услугами девушки, профессионально обученной этому делу?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку