Свидание и ролики

Рассказала раз одна подружка историю, якобы про свою другую подружку (ага, мы то знаем, когда так говорят, значит не хотят честно сознаваться, что событие произошло именно с тем, кто рассказывает). Так вот, познакомилась девушка по интернету с мужчиной, пару недель они попереписывались и пошли на свидание. На удивление все было на уровне: хороший ресторан и приятный мужчина - как внешне так и в общении. В ходе вечера стало понятно, что девушка и мужчина друг другу приглянулись и будучи людьми взрослыми и независимыми решили поехать к кавалеру домой. Девушка была приятно удивлена, тем что ее спутник оказался обладателем потрясающе огромной квартиры и долго не думая пошла сразу в душ. Выйдя после душа девушка обнаружила мужчину в одной из комнат в достаточно необычном виде. В центре комнаты он стоял на роликах и был совершенно голый. На ее немой вопрос он ответил: "Понимаешь, у меня все есть и я многое пробовал, мне часто бывает скучно. Так вот, дверь закрыта, а ключи я спрятал. Сейчас ты берёшь меня за член и катаешь по квартире и пока я не кончу, дверь не открою"

Когда я закончил смеяться и спросил что же было дальше, моя подружка ответила: "Ну покатала чего уж. Прям до конца!"

P.S. Реально слышал историю от своей подружки в баре, на просторах подобное не находил. Хоооотяяя...))))