0

Свежесть и качество “ИНДИЛАЙТ»

Зашёл я сегодня в Ашан за индейкой и вот что лежало на полочке в холодильнике.

Свежесть и качество “ИНДИЛАЙТ» Индейка, Индилайт, Свежесть, Ашан, Длиннопост

Причём, как видно он ещё годен пару дней. Но в каком же состоянии надо положить эту «Марку #1 в России» , что она стало таким.

Натуральный, охлаждённый полуфабрикат @индилайт

Друзья, будьте внимательны при покупке продуктов.

Дубликаты не найдены

+3
При чем тут производитель? Нарушены условия хранения. Тут хорошо бы заголовок Свежесть и качество Ашан..
+2

Ну, ёлы палы,это всего лишь,часть мертвого животного,его плоти и как следствие это,часть трупа,а трупы гниют. За свежаком лучше идти в морг(на хладобойню) о_0

раскрыть ветку 1
0
У моргов обычно чебуречные стоят...
+1

у покойников всегда отрастают волосы, даже если ты индюк

+1

Согласна, что внимательным нужно быть всегда) Но, думаю, что нередко сами люди виноваты в такой порче продуктов в Ашанах/Океях. Много раз видела, что кто-то сначала, видимо, взял товар из холодильника, потом передумал и бросил его где-нибудь на простой неохлаждённой полке. Конечно, такой товар нужно выбрасывать, но, наверное, работники зала кладут его снова в холодильник... Хотя, рассказы о перебитых сроках годности в супер-/гипермаркетах тоже слышали, думаю, все)

+1
Тут скорее не производитель виноват. Кто-то хранит неправильно.
0
Да пилять, видел кучу "покупателей", которые спецом протыкают ногтем упаковку и нюхают продукт, типо не воняет ли. Затем кладут обратно на полку типа так и было...даже если все норм...
раскрыть ветку 2
0
Давал им по рукам ?
раскрыть ветку 1
0
Зачем? Если в спину уже плюнул...
0

нарушены или сроки или условия хранения

вряд ли производитель такое с от себя выпустил

0

Упаковка то не повреждена?
Очень похоже на то просто.