Светская беседа

Вчера сидел в кафе, пил кофе, листал Пикабу и стал невольным слушателем разговора двух молодых девушек, сидевших позади меня.


Д1-слушай, я вчера поехала в солярий. Значит захожу такая, говорю я записывалась на 12 часов, меня провели, я разделась и спокойно лежу себе, загораю. Вдруг, слышу кто-то дверь открыл, а потом таким злобным голосом- сейчас я тебя отжарю сучка!


Д2- Господи! Да ты что? И что ты?


Д1- да что что, пересралась знатно, выскакиваю, а там мой муж стоит! Оказывается он там на работу массажистом устроился и решил меня подколоть...


Д2- жуть, ну у тебя муж и шутник..


Д1- и не говори, я была просто в шоке, вся на эмоциях!


Потом они притихли ненадолго и вдруг ее подруга говорит.


Слушай, а ты уверена что он знал кто там загорает?

Светская беседа Подслушано, Девушки, Загар, Солярий, Муж, Сюрприз, Нежданчик, Неожиданно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю. Вчера тоже подслушал разговор двух мужиков:

- ЛЯ! Че вчера было! На работе как обычно, решил подогреть обед, у меня курочка была. Спрашиваю у админа какая комната свободна, а она по запаре ошиблась. Захожу, такой думаю  "на полной мощности ща и поджарю еще маленько курочку", а там моя жена лежит, сразу сопротивляться начала. Я, говорит, доплачивать не буду. А потом меня узнала, успокоилась.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Как то раз мимо меня проходили 2 девушки, успел услышать отрывок разговора:
1 - прикинь, Анька своему расказала, что изменила
2 - вот так просто в лоб расказала?
1 - ага
2 - дура, она что не могла это как то красиво преподнести?!..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это пиздец
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку