Светодиодная подсветка для колёс велосипеда.

Или как стать заметнее на дороге, популярнее у зевак и быть усыпанным вопросами.
Светодиодная подсветка для колёс велосипеда. Или как стать заметнее на дороге, популярнее у зевак и быть усыпанным вопросами.
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну тогда надо будет попробовать =) Только оттереть от налипшей грязи и остатков кирпичей полученных от пешеходов осталось, ну и собственно залипить, можно ещё и по раме кинуть поробовать можно будет )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, по раме хуева смотрится)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, а ты прав. Ща взял метр ленты и проверил токопотребление. При 12В метр ленты как у тебя потребляет 0,410 мА. Но крона же не 12В, а 9В) При 9В этот же кусок потребляет всего 0,05А. Так что все может быть) Я был неправ)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот видишь)
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда 20 часов? Емкость кроны примерно 250 мА/ч, а токопотребление метра в районе 0,5А. О каких 20 часах ты говоришь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да и Википедия говорит, что ёмкость кроны 625 мА·ч.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда 20 часов? Емкость кроны примерно 250 мА/ч, а токопотребление метра в районе 0,5А. О каких 20 часах ты говоришь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ах, ну да, вы же катались, не я.
Автор поста оценил этот комментарий
Кроны минут на 20 хватает хоть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
часов на 20 хватит спокойно, если нормальные покупать)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А как ты собираешься спицы подтягивать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никак) Катаюсь аккуратно. Если приспичит подтянуть, то срезал герметик, подтянул, залил по новой, минута работы.
Автор поста оценил этот комментарий
когда включена прикольно .. но а так как то не эстэтично смотриться на ободе .. хотя в 12-15 лет сам лепил всякую хуйню на колёса и велик ..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто велик очень грязный, да и герметик уже форму потерял. Когда колесо крутится, не видно ничего)
Автор поста оценил этот комментарий
А крона? Её может залить.. да и выключатель, не думаю, что герметичен...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для кроны есть специальные оболочки, стоят вроде как 40 рублей. Но и без неё всё работает нормально. А что будет выключателю? Прыгали в озеро на великах с подсветкой, ничего не случилось, как работало так и работает.
Автор поста оценил этот комментарий
А ночью как смотрится? Есть видео?
Если чередовать цвета,в зависимости от скорости будут появляться другие цвета?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня, если нужно, то могу сделать видео, выложу завтра.
Автор поста оценил этот комментарий
.. до первой хорошей грязюки ;о)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если правильно залил герметиком, то хоть по дну озера езди, гореть не перестанут)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, сделал круто! Можно задать тебе один вопрос, или даже два? Водонепроницаемость у этого дела имеется, но как насчёт защиты от вибраций и температуры? Просто думаю себе запилить, но я во первых летаю как дебил по всему чему можно на том что для этого не предназначено и у нас в городе летом адовое пекло =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Вибрации вообще не страшны, хоть что делай, летай прыгай, ничего не отпадет) На счёт температуры я точно не знаю, максимум, что может случится, это герметик расплавится чуток, но можно купить термостойкий, он держит 100 градусов спокойно) Так что делай, всё будет хорошо) Если что, пиши.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Последний абзац странный. Разве ты не для привлечения внимания это делал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Делал для себя, смогу или нет, да и просто для красоты.