Сверхлюди

Тут человек пишет о том, что все эти BLM и прочие будут вызывать раздражение в массах, которые непосредственно отразятся на отношении к неграм.

Ответ на пост «Почему слово "негр" - это неприемлемо. Даже в России»

Вот совершенно не согласен. Может я какой-то неправильный, но встречая на улице чернокожего я почти радуюсь как ребенок (33 годика). Потому что для меня это практически сверхлюди. Почему я так считаю? Разберём по пунктам.

1. Они всегда круто и стильно выглядят. Не знаю как это работает, но факт. Возьми ту же одежду, перевесь на белого - будет какое-то чмо в тряпках. А черный - красавчик. И вообще не важно худой он или толстый, все равно визуально вызывает симпатию, а про улыбку и вообще молчу.
2. Как-то исторически сложилось, что самые крутые спортсмены - чернокожие. Пеле, Болт, Джордан и прочие. Они как минимум выносливее.
3. Негры практически всегда, в 99.9% шикарно поют, танцуют и прочее. Все, что касается творчества им даётся лучше, чем белым. Как примеры это Джексон и Хьюстон. Хотя примеров огромное количество и перечислять даже глупо.

Я не говорю сейчас об интеллектуальных способностях, потому что не могу ничего сказать (бытует мнение, что они невысокие), но лично мне хватает тех пунктов, которые озвучил. Возможно, живя в штатах я бы думал иначе, но я живу в России, а тут всех этих BLM не наблюдаю. Так что не вижу смысла поддаваться истерии. Всем бобра, любите людей вне зависимости от цвета кожи )