Сварщик 80-го уровня

Сварщик 80-го уровня Сварка, Сварщик, Змея
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

У сварщика 80 уровня швы пережжеными не бывают

раскрыть ветку (10)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это декоративный шов, он и должен быть с цветами побежалости, кои для нержавейки примерно при 550-600 градусах образуются.

Я сам в т.ч. и аргонщик, тут не все однозначно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё один свидетель пережжености. Расскажи, как варить без цветов побежалости, если это естественная реакция окисления и без нее невозможно.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

в аргоновой камере

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Там есть кислород? Там возможна реакция окисления?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

окисление невозможно без кислорода))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот об этом я и говорю. При окислении должен быть кислород. Зачем говорить про безкислородные камеры если речь идёт об окислении?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

если вы хотите сварить металл без следов побежалости вам нужна 100% защита от воздействия кислорода,этого можно достичь в специальной камере,емкости,или с подводом хитрой системы всестороннего обдува))защитным вытесняющим кислород газом..

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Что вы мне пытаетесь доказать? Такое ощущение что вам этими знаниями срочно надо поделиться или показать себя. Я видел как варят титан в таких камерах, меня этим не удивить. Разговор о том что цвета побежалости это нормальная реакция металла на нагрев. Совсем не обязательно что это перегрев металла, а уж тем более то что на фото не является перегревом.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты идиот, не? Ты спросил как варить без цветов, тебе ответили.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О, агресивненький. Пережрал на праздниках или по жизни обиженный? Разговор про взаимодействие с кислородом при сварке? Сможешь варить в открытой среде без побежалости?
А вообще, нержавейку не варят в аргоновых камерах, можно конечно, но это так же тупо как твои коменты.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку