Дубликаты не найдены

+55

Вот он

Иллюстрация к комментарию
+8

Мы так самодельные блесны из нержавейки самодельные в детстве нагревом окрашивали.

раскрыть ветку 5
+20
Самодельные?
раскрыть ветку 4
+15

Ну да, металла и инструмента вагон, денег мало, магазинные были дорогие и дерьмовые. А опечатку вижу, поправить не могу.

+7
Самодельные блесны в самодельном детстве самодельно окрашивали самодельным нагревом.
+2
Ну на самом деле они самодельными были.
раскрыть ветку 1
+3

А у нас за такой чешуйчатый шов сварщику морду бьют...  нет места красоте на трубопроводе :D

раскрыть ветку 24
+4
О, коллега, приветствую! Зашёл написать примерно тоже самое) Про сварщиков 80 лвл пишут, в основном, те, кто далёк от этого)
раскрыть ветку 23
+5

Взаимно, жму лапу :)
Я всегда улыбаюсь, когда вижу такие швы. На неискушённый то взгляд вроде и правда красиво выглядит. Но народу вот не обьяснишь что такую чешую любой птушник при наличии халявного газа, нержавейки и свободного времени изобразить может (собственно, от безделья такие штуки часто и рождаются, ибо душа требует полёта, а в руках только сварочник, и уйти никуда нельзя), семи пядей во лбу тут быть не надо, знай тыкай в шахматном порядке. А вот заварить нержавейку ровным, плотным швом, без чешуи , подрезов и непроваров, это надо много и много практиковаться. Хоть и выглядит это всё в итоге совершенно обыденно.

раскрыть ветку 17
0

Ну а чо вам, взял электрод с дерево толщиной и даешь провар в пять сантиметров) не понять вам тонкую натуру аргонщика ...

раскрыть ветку 4
+2
Кап давно подняли
+3

Змею душит?

раскрыть ветку 2
-1

Удава)

раскрыть ветку 1
0
Этого удава так просто не задушить...
+1
Выхлопная труба в виде такой башки круто смотрелась бы)
раскрыть ветку 1
0
Я так понимаю, что на фото и есть - выхлопная труба.
+1
Классно!!!
0

а сколько всего уровней?

0

Такого питона хрен задушишь...

0
А где же клубничка? Он же змея держит!!!
0
Все чаще и чаще в горячем посты про сварщиков
Новый тренд?
0
Всегда удивлялся откуда все эти уровни. Покажите пожалуйста все уровни . Какой крайний уровень. Какой уровень соответствует обычному человеку делающим свою работу профессионально. Я же ночью не усну. Буду думать)
0
У нас тоже на работе был сварщик, ничего кроме борща варить не умеет.
0
Нержавейка
0
Она будет шипеть, если ее на мою таврию вместо глушака присобачить?
0

У сварщика 80 уровня швы пережжеными не бывают

раскрыть ветку 10
+2

Это декоративный шов, он и должен быть с цветами побежалости, кои для нержавейки примерно при 550-600 градусах образуются.

Я сам в т.ч. и аргонщик, тут не все однозначно.

-1
Ещё один свидетель пережжености. Расскажи, как варить без цветов побежалости, если это естественная реакция окисления и без нее невозможно.
раскрыть ветку 8
0

в аргоновой камере

раскрыть ветку 7
0
раскрыть ветку 2
+9
О, Борис животное. Начало.
раскрыть ветку 1
+7

Просто. Борис.

-1
Сделайте тоже самое только для крана для питья воды , (как в фильмах нажимаешь и вода течет и просто пьешь из крана )
-2

Это же после зачистки!?

раскрыть ветку 3
0

Это аргон, можно не чистить.

раскрыть ветку 2
+2
<zanuda>
Не аргон, а ручная дуговая сварка неплавящимся электродом в среде инертного защитного газа
</zanuda>
раскрыть ветку 1
-2

и что, это очень сложно?

раскрыть ветку 10
+5

Абсолютно несложно. Пару часов попрактикуешься и сможешь сделать такую же.

раскрыть ветку 8
+1

А вот сварить фитинг на 1000 атмосфер - уже посложнее.  Я регулярно для кое-каких изделий варю.

раскрыть ветку 7
+1

это - нет

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: