Свадьба за 5 миллионов?!

Удивился последним новостям о свадьбе Хахалевой всего за 5 миллионов рублей. Я снимал свадьбы бюджет которых был равен этой сумме. Они и близко не стоят рядом с Хахалевой. Это были низкобюджетные пробники, на которые отказались ехать даже Михаил Гребенщиков и Сергей Крылов.


Откровенно говоря мне все равно сколько стоит эта свадьба, но зачем лгать про бесплатные выступления артистов и бюджет в 5 миллионов? У вас банкет стоил дороже. Не исключаю, что и он был бесплатным. Моя практика работы фотографом и организатором концертов показывает, что ни один артист даже с дивана не встанет, если выступление не оплачивается. Исключение только у благотворительных акций. Сомневаюсь, что свадьба является таковой. На мероприятие приезжает не только звезда, но и весь его ансамбль. У Меладзе он весьма большой. Даже если человек поёт под минус и бесплатно, то перелёты (исключительно бизнес-класс), отели (у Меладзе требование жить в лучшем), жрачка, вот вам уже больше 100 тысяч рублей. Сомнительные отговорки, короче.


Пруф про 5 миллионов. А то разорались в комментариях.

http://tass.ru/obschestvo/4419733

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде 2 ляма долларов пишут везде.
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Свадьбы дочери судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой стоила 5 млн рублей, а не в 2 млн долларов. Об этом сообщил ТАСС отец невесты, экс-супруг судьи, бизнесмен Роберт Хахалев.
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, конечно такому человеку не верить нельзя
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А где я ему верю?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и зря. Видно же, у него нет умысла что-то скрывать

Автор поста оценил этот комментарий
Он даже справки показал
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку