Свадьба по телефону

Сидим в офисе в Донецке, у сотрудницы сын женится в Херсоне. Она по некоторым причинам не смогла присутствовать.
Говорит - "Сейчас будет торжественная роспись, я попросила что бы мне позвонили и по громкой связи я ее послушаю".
Начинается роспись, она включает громкую связь, но все очень плохо слышно. Ну очень прохо. Какая то музыка фонит, кто то бормочит. Мы просим сделать погромче, потише и в общем связь обрывается.
Она перезванивает, спрашивает - "Как там? А то связь оборвалось".
Ей отвечают:
"Сначала мы терпели, все молчали. Но когда замолчала музыка и на весь зал прозвучало "Что то теперь вообще ни хуя не слышно", нас попросили выключить телефон".
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря какой телефон, вообще микрофон можно выключить
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут микрофон?
Не человек в зале должен был включать громкую связь, а эта сотрудница. А человек в зале, только принять звонок.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Эм... окей, не включая громкую связь положи телефон подальше, собеседник почти ничего не услышит и это логично ведь при разговоре ты должен собеседника слышать, а не все вокруг, так что громкую связь должны включить оба. Громкая связь это не только переключение микрофона в более чувствительный режим
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, не подумал про чувствительность микрофона. А вот выключить микрофон, это у звонящего нужно было.
Прости, не прав абсолютно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ды ладно) с кем не бывает
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку