Существуют ли такие линзы

Основной момент отмечен ✅️✅️
здравствуйте, хотела заказать фотохромные линзы seiko a zone 1.67(к сожалению 1.74 не делают) выходило около 30тысяч, но почти во всех оптиках мне сказали, что никто не будет браться за такой минус, вдруг линза треснет и пока пока деньги+ нулевая гарантия(поэтому и идея найти мастера вне своего города отпала, тк денег на новую линзу нет). Предложили альтернативу, оправа с магнитными солнцезащитными вставками (это скорее для меня лучше, тк я боюсь, что фотохромные будут немного менять цвет при нахождении в помещении с тонкими занавесками + не знаю спадает ли цвет полностью или мелкий оттенок остаётся, даже когда уф лучей нет, ибо я даже компьютерное покрытие не переношу), но опять же, тогда есть не фотохром seiko a zone 1.74
линзы предложили - ✅️✅️White Label by Rodenstock Sv Organic AS (FreeForm) 1.74✅️✅️
мол это тоже биасферика и оптимизированные(стачиваются по краям ). Но в гугле я не могу найти эту модель линз, действительно ли это биасферика (тк в названии которое мне написали просто AS) из-за этого боюсь, что это какой-то обман, тк за линзы просят около 22 или 25(за 2шт), по сравнению с другими у которых ценник от 60-80 в среднем(обычные , не фотохром)
✅️✅️Может кто разбирается и помнит, была ли такая модель вообще , действительно биасферика оптимизированная или может обычная, либо оптимизированная асферика

Существуют ли такие линзы Очковые линзы, Очки, Линзы

Очкобушники

357 постов2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Всё по правилам Пикабу.