Суровые вареники из Челябинска

Доброго времени суток пикабу, расскажу вам интересную историю, как мы с женой решили поесть вареники.
В общем суть такова.
Были куплены вареники "Братья Вареники" с картошкой и грибами, так как ужин готовить не хотелось, а моя жена на любит пельмени ( интересно вообще есть такие люди кто их не любит?) Выбор пал на данные вареники, иногда их брали, в целом есть можно

Суровые вареники из Челябинска Вареники, Контроль качества, Длиннопост, Жалоба
Суровые вареники из Челябинска Вареники, Контроль качества, Длиннопост, Жалоба

В общем пока я листал пикабу, жена ответственно сварила вареники и мы сели ужинать, собственно кусаю первый же вареник и чувствую что то не то, отчетливый металлический стук в моем рту.
Лицо жены в этот момент надо было видеть)
Собственно понимаю что вареники на сегодня я есть закончил и выплевываю на тарелку "комплимент от шефа", внимание

Суровые вареники из Челябинска Вареники, Контроль качества, Длиннопост, Жалоба

Собственно, знатно охренев, я понял что мне повезло ибо раздробленные зубы могли быть обеспечены, ну или что еще хуже.
Как подсказывает мне мой жизненный опыт, в варенике мне попался кусок стержня болта, видно что он был отпилен, не знаю чем, мб болгаркой или еще как, но это не важно, края достаточно острые. Думаю если бы попал в жкт, было бы все не очень хорошо, а может и нет, кто его знает)
Собственно я как пикабушник со стажем, решительно беру и пишу им на почту письмо, какого хрена и тд, но письма не отправляются, точнее отправляются но не доходят, отдел качества он такой)
В общем написав еще на пару почт, и группу в вк, и не получив нигде ответа, я понял что людям в принципе все равно на качество своей продукции, и по этому решил написать сюда, что бы предупредить людей.
Люди, если увидите данные вареники в магазине, и захотите их взять, подумайте хорошенько, и готовы ли вы кормить себя и своих детей, варениками с болтами. Я вот думаю ладно я, человек уже достаточно взрослый, и понял что к чему, а если бы это был ребенок. Если честно, горело у меня знатно в тот вечер.
В общем пикабу, надеюсь на твою поддержку!
в конце немного фоток, если кому то интересно)
за ранее прошу прощения за ошибки и тд, пишу с телефона)
Всем удачи)

Суровые вареники из Челябинска Вареники, Контроль качества, Длиннопост, Жалоба
Суровые вареники из Челябинска Вареники, Контроль качества, Длиннопост, Жалоба
Суровые вареники из Челябинска Вареники, Контроль качества, Длиннопост, Жалоба