Сургут космический, прогулка по городу, часть 3.1 (Автобус)
В одной из прошлых частей нашего рассказа про Сургут космический, мы упоминали, что был городской автобус в Сургуте, который украсили к Дню космонавтики. Но ни его, ни его фото мы тогда не нашли.
И вот сегодня мы наконец увидели его!
Мы прибыли на базу ООО «ЦЕНТР», где интересующий нас автобус хранился в ангаре, словно настоящий космический корабль.
Автобус пока еще не отправился по маршруту, но нам выкатили его из ангара на улицу.
По словам главного диспетчера Татьяны Васильевны, несколько лет назад администрация города Сургут предложила компании украсить один из автобусов ко Дню космонавтики.
Обычно компания не одобряла такие просьбы, поскольку одним из её принципов это поддержание чистоты не только внутри, но и снаружи автобусов. Это означает, что на корпусе не должно быть никакой рекламы или других наклеек.
Но в этот раз Директор Лупеев Андрей Владимирович принял решение выделить один автобус, маршрут которого проходил по улице Гагарина и украсить его к празднику.
К сожалению, из-за бюрократических проволочек в городской администрации этот прекрасный автобус пока не выходит на улицы города, чтобы снова радовать его жителей.
Надеемся, это временные трудности, и скоро мы снова сможем прокатиться на космическом автобусе по Сургуту.
Мы хотим выразить огромную благодарность директору Андрею Владимировичу и главному диспетчеру Татьяне Васильевне за их отзывчивость и возможность сделать Космос немного ближе к нам.
КОСМОПОРТ. КОСМОС РЯДОМ
113 постов36 подписчиков
Правила сообщества
Главное быть адекватным, и не высказывать агрессию в отношении других. И придерживаться темы про Космос!