Супружеской долг.

Сколько ни работаю в медицине и могла бы уже ничему не удивляться, но есть ситуации, которые находятся за гранью моего понимания.
Этот случай рассказала мне санитарка, подрабатывающая в свободное время сиделкой.

В одной федеральной больнице небедный мужчина, бизнесмен, лет 42-44, круглогодично оплачивал для своей больной жены палату и лечение. Жена лежала с диагнозом "вегетативное состояние" (кто не знает-гугля в помощь).

Муж регулярно навещал свою жену, в основном в присутствии персонала, привозил продукты. Сиделку для своей жены он оплачивал отдельно.
Однажды он приехал, а сиделка отлучилась за ужином для пациентки. Подойдя к палате, услышала звук, будто бьют чем то о стену. Зашла, а там муж, повернув свою жену лицом к стене, совершает половой акт.

На вопрос:"Что вы делаете? Она же больна!", ответил-"выполняю супружеский долг."
Может и он болен?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик ответственный, чего сказать еще. Раз не бросил жену, значит любит, да и не говно безответственное - это точно. А уж трахаться им голым сексом или нет - это их дело (в данном случае его), осуждать/одобрять не в нашей компетенции.
Жене он точно не навредил, да и вроде как долг исполнил.
А если ему реально детей приспичило заделать, да и только от бабы своей.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Их уже нет. Есть только он. И это не его дело.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Его или не его,но уж точно не ваше.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Моё. В моём отделении, моя пациентка и я за неё несу ответственность. Дома за неё отвечал бы муж.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку