345

Суп-кирпич грибной острый "СУАН" пр-ва GERMEN

Вот казалось бы, почти одинаковые продукты. Брикетик и брикетик, кроха на 12 г. Даже состав повторяется чуть не до запятых с предыдущим супом грибным со шпинатом. Но над этой малявкой насмешничать уже не тянет. По порядку.

Тут у нас яйцо, грибы шиитаке, соль, белый перец, чеснок, имбирь, лук, чили, паприка.

В 100г у нас 21,5г белка, 3г жиров и 48г углеводов. Брикетик же на 12г и совсем небольшой.

Залив стаканом кипятка 200мл получаем супец. Виден лук, грибы, хотя больше всего конечно яйца.

Кусочки грибов кажутся поменьше, но это пока их не вынешь - они вполне приличные.

Суп не назвать нажористым. Но! Тут не важна малость порции, и не слишком длинный состав - он пряный! Не острый-на-входе-и-выходе-о-боже-зачем-я-это-сделал, как samyang 2х, а остро-пряный, в нём чувствуется имбирь, перец, лук.


Не просто съел, слегка заморил червячка и перевёл взгляд на остальной стол, а съел и запомнил - о! Остренький суп! Впечатление получено.


Хотя конечно в абсолютных цифрах это всё те же 12г за 52р.

Правила сообщества

НУЖНО: пилить обзоры, проводить эксперименты, описывать процессы покупки какой-нибудь редкой гадости, проверять на себе новинки и аргументированно выносить вердикт.


Развлекательный околодошираковый контент типа "Как поченить экономику Верхневолжья при помощи лапши" тоже пойдёт.


МОЖНО: писать про растворимое пюре, суп-кирпич, чипсы, хоть банановые чокопайки. Если сомневаетесь, достоен ли продукт обзора - попробуйте проанализировать его социальную значимость. Можно обсждать пользу и вред таких продуктов.


НЕЛЬЗЯ: Сиськи - нельзя. Расчленёнка - нельзя. Зоофилия - нельзя. Суициды - нельзя. Короче, всё самое интересное - нельзя.