203

Супер-щедрость от Дикси!

Добрый день!

На днях, а именно 25 июля закупался продуктами в диски. На кассе выдали скидочные купоны. 4 купона, 10-20%. Хороший подгон!

Супер-щедрость от Дикси! Дикси, Щедрость, Развод, Длиннопост

Ну ок, сегодня решил закинуть в рюкзак, завтра после работы заеду, куплю продуктов да со скидкой!

Решил почитать условия... И что я вижу?

Супер-щедрость от Дикси! Дикси, Щедрость, Развод, Длиннопост

Просрочен! До 19.17! Выдали 25.07!

Спасибо, Дикси!!! Твоя щедрость не знает границ! :)

Найдены возможные дубликаты

+14

Там на входе в магазин висит объява, что до какого-то числа августа купоны действуют.

+11

Ты бы перед тем, как крик поднимать, условия бы проверил. Они до 2 августа все продлили.

ещё комментарии
+16

а в чем проблема то?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+6
Машина времени осталась в будущем, еще 40 лет ждать, чтобы пересечься с ней.
раскрыть ветку 2
0

В смысле еще 40 лет?

-7
Тогда понадобится еще и лексир молодости!
ещё комментарий
+5

Вот это, я понимаю, трагедия)))

раскрыть ветку 2
+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

картинка со звуком

+1

Сегодня 29.07, у тебя смена несколько суток?

раскрыть ветку 5
-4

у меня не смены. завтра утром на работу, вечером с работы :) я не каждый день в магазин хожу :)

раскрыть ветку 4
+2

А что за семнадцатый месяц, что то не могу вспомнить )))

0
Сегодня видел в диски, что у них акция продлена до 2 августа. ..
везде развешаны листовки.
так что в силе твои купоны
раскрыть ветку 2
0

Они акцию еще на неделю продлили

-2
Продуктами - в диски... Как скучно я живу.
раскрыть ветку 3
0

А что такого? За батоном предлагаешь в Азбуку вкуса пиздовать?

раскрыть ветку 1
+1
Вы не поняли. Там опечатка. Не "Дикси", а "диски". А я шучу.
-4
на рынок только в выходной есть возможность зайти, после работы там уже никого нет практически
-2

Там еще с алкоголем забавно. В условиях акции прямо про него указано (про то, до какого предела цена снижается), а по факту эти скидки на него не действуют. Как и на товары по акции (с желтыми ценниками). Поэтому во время данной "скидкомании" в нашем дикси более 90% товаров были "акционными". Ценники поменяли им на желтые.

раскрыть ветку 1
-2
для алкоголя есть красное-белое или бристоль. ценник ниже. да и я в завязке нынче :) так что не актуально :)
-2

Давно действующих не попадалось акций- на пиве, газировке, чипсах- все после окончания.  Маркетологи-пи36!олы

раскрыть ветку 2
-4

кстати, чек остался, если будет не влом - заеду, поинтересуюсь, за что они так нае.... :)

раскрыть ветку 1
-2

Стандартно. Маркетологи блин- акция закончилась по срокам, начинаем раздавать инфу без затрат на призы

Похожие посты
516

Как "Дикси" детишек разводил...

Видели эту акцию с динозаврами в Дикси? "Ура, хоть что-то нормальное придумали", - подумал я, но не тут-то было.

Я, хоть и вышел из этого возраста, стал собирать наклейки из спортивного интереса

Как "Дикси" детишек разводил... Дикси, Детям, Развод, Акции, Длиннопост

Магазин обещал "очки виртуальной реальности", если собрать 20 наклеек, за 1 рубль. Очки нужны, чтобы сканировать специальные наклейки, на которых нарисованы динозавры, и смотреть их в "3D" через смартфон.

Важно сказать, что большое количество наклеек дают за покупку недешёвых товаров-спонсоров. Вот я собрал наконец 20 наклеек. Не торопился особо, потому что на сайте было указано, что акция продлится до 31 декабря.

Пришло время идти в магазин за законным призом. Такая информация ждала меня там: "Нет, - дескать, - больше очков, и не будет больше". Тогда я решил написать в их группу VK.

Да, вот это дела... Жалко, конечно, но ладно. Стоп! А теперь снова зайдём на сайт акции:

На сайте абсолютно ничего не поменялось, да и вообще никакой информации об окончании акции нет. Как и раньше, указано, что акция продлится до 31.12.2017.

Более того - 10 октября в группе писали, что очки скоро будут...

Очки пропали со всех магазинах, но, тем не менее, наклейки продолжают выдавать, рекламировать акцию продолжают.

Такое ощущение, что они просто-навсего спустили людям небольшую партию этих очков, а теперь нагло навариваются на остальных.

А теперь зайдём в правила проведения акции:

Тут нам говорят, что наклейки можно получить до 29.10.2017... Только наклейки. Но очки должны выдавать в течение всего периода акции, ведь здесь нет никакой информации о сроках выдачи.

Я не могу точно утверждать, что прав, но выглядит всё следующим образом: дети копили эти самые наклейки, родители тратили деньги на те самые товары-спонсоры, а очки просто пропали... Наклейки, главное, продолжили выдавать, а очки - нет! Моё мнение - это просто наглая схема привлечения покупателей. Они, увидев доход из-за большого интереса к акции, решили просто не тратиться на производство. Ну и так ведь хорошо идёт. А на деле всё законно - очки ведь просто товар, и продавать их совсем необязательно.

А что вы думаете по этому поводу?

UPD: Почитайте эту темку: https://vk.com/topic-49256266_35556097

Родители детишек негодуют...

UPD-2:

Показать полностью 4
4208

Выгодная акция

Не так давно в Дикси, я по акции взял 3 кваса по цене 2-х, мне их пробили на кассе, смотрю, цена как за 3, спрашиваю, оказалось акция закончилась, но ценники не поменяли, продавщица делает невинные глаза и спрашивает "Ну вы же возврат делать не будете?", я говорю "конечно же нет, вы просто мне их продадите по той цене, которая указана, вот и все". Я в итоге такого о себе говна наслушался, и мужики-то у нас перевелись оказывается, и жмотом меня назвали, на что я резонно заметил " девушка, если вы не жмотка, так доложили бы эти 70 рублей из своего кошелька, почему интересно это я должен переплачивать за чужой косяк?". Это уж не говоря о том, что без акции я бы купил одну бутылку, а не три)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: