Супер сын

На работе гражданка Наталья сказала - к нам придет на работу еë сын! И если вы бы знали что там за самородок то испытали нотку зависти, ведь перед ним я понял что навыков и внешности у меня нет. А там значит: говорит на 2ух языках (Германский и американский) у них же родственники в Германии. Такой плотный по телосложению, и учится. Ну явно сын маминой подруги. И через неделю захожу в раздевалку и вижу сына - Максим. Он дрыщь и чёлка зачесана на бок, его за чëлку потом дразнили. И вы знаете я почувствовал облегчение, я жеш на его фоне то красивше и толще. Чуток позже выясняется что он редкостный пох#&ст. Когда был новый год он хотел отдыхать а не работать, и взял больничный поэтому. Помню как он стоял на кассе а в ногах у него валялась 5 тысячная купюра.

Максим - а да я знаю что лежит, потом подниму. То придет накуреный на работу, глаза и заторможенность его выдают. И он не прошёл во время медкомиссию и его уволили. Зато его мама говорила что - пошел к папе на работу а там супер зарплата и всë у него там супер. Завидуем?