Супер карта билайн

Спойлер : я - неибический лошара.
Дернул меня черт повестись на рекламу, вы наверное видели- на каждом салоне билайн висит

Супер карта билайн Дебетовая карта, Билайн, Развод на деньги, Мат, Длиннопост, Скриншот

Прибегаю радостно с паспортом в их салон, оформите говорю, очень хочу!
Оформили, говорят- нужно внести на карту 300р. чтобы активировалась. Я уточнил- 300 рублей эти останутся на балансе карты? Орк Саурона за стойкой заверил меня что да. Ему лишь бы план сделать, врёт не моргая... эти 300 списали в итоге за услугу активации, читать надо договор...
Ладно. Распаковал я дома конверт, а там... карта. Из плюшек- на ней тлько магнитная полоса... постойте, на рекламе нарисована карта с чипом и беспроводной оплатой! Читайте договор. Такая карта заказывается почтой и за... да , за 300р.
а как же бонусы? Читаю...
подключаются категории, при оплате которых начисляются бонусы .... за абонплату 290р. на месяц! Это надо от 3000 тратить в месяц чтоб только эту плату отбить... И потратить бонусы можно только на некоторые товары билайна... сцуко...

Супер карта билайн Дебетовая карта, Билайн, Развод на деньги, Мат, Длиннопост, Скриншот

а как же процент на остаток? Хочу подключить в личном кабинете иииии.....

Супер карта билайн Дебетовая карта, Билайн, Развод на деньги, Мат, Длиннопост, Скриншот

Приходите в офис с паспортом и подключите???? Вы серьёзно???? Снова одеваться и пиздовать в офис?????
Вишенкой на торте из этого говна стало бесплатное снятие наличных в любом банкомате любого банка. Тут они не обманули. А наебали! Бесплатно от 5000 р. меньше только с дикой комиссией, читайте договор.
пополнить карту можно только в офисах билайн с паспортом, и в каком-то банкомате Московского банка... млин.
короче кроме геммороя оформив эту карту вы ничего не получите.
Читайте договор.