-15

Супер бутер в больничке.

Дочь траванулась чем то. Не буду описывать как нас с рвотой отправили в нейрохирургии о_О. Это про писец.
А вот такой бутер принесли нам на завтрак в морозовской больнице

Супер бутер в больничке. На донышке, Болезнь, Яжмать, Еда, Бутерброд, Больница

Капец. Из бокса с ребенком нельзя выходить. Одна она не останется. Жесть.

Дубликаты не найдены

+10
Вас нахаляву кормят и вы ещё возмущаетесь?
раскрыть ветку 6
-2
в чём вы видите халяву? Налоги платим причём очень даже солидные правда 90% из них воруют. ( у нас в Кирове фактические всю область прибрал комбинат питания депутатский вот там сейчас кормёжка врагу не пожелаешь
раскрыть ветку 1
+4
Так уж давайте тогда будем ворчать, что проезд платный, что домой еду нужно покупать, что трусы тоже за свой счёт приходится покупать. Я ж налоги плачу - пущай мне государство трусы покупает? А, уже покупает? Ну так а что ж "Самарская мануфактура", а не "Луи Виттон", а?
-13
Серьезно? Я вот вчера, когда была в нейрохирургии - видела что бутер нормальный может быть. Но т.к. дочь рвало ~в основном на меня~, у меня не было желания есть от страха и ужаса и запаха моей одежды. А сегодня ей легче. Я отмылась. В чистой одежде и захотела есть. Меня не парит что казенная еда не фонтан. Меня парит, что выйти и купить я её не смогу сейчас, а кто скрысил. А когда хочешь есть настроение не Айс. Вот и запилила пост.
раскрыть ветку 3
+5
Ну это твои проблемы. Передачи например есть от родных и близких в определенное время, доставку закажи в конце концов. Тебе дочь лечат, вас обоих кормят - ты ещё и бухтишь.
+5

Вы серьезно??? Вы лежите с отравлением и хотите жрать в три горла?? Может лобстеров заказать?

ещё комментарии
ещё комментарии
+4

Ни хуя себе, у вас сыр на бутерброде. В VIP-отделении лежите?

раскрыть ветку 3
+3

это super-vip-lounge так как с маслом

раскрыть ветку 1
0

если хлеб не прозрачный то я не знаю сколько стоит это койкоместо

-9
В инфекционном вип боксе😉. Потом может напишу пост про это. Вроде все есть, все красиво, чисто и удобно. Но проблемы с персоналом просто капец. Никто ни чего не знает. Пока не включишь баба-конь никто тобой не займется.
ещё комментарий
+3

В детских больницах проблема зачастую не в докторах, а в родителях, у которых яжемать головного мозга, знакомый конкретно в морозовской работает (не врач), говорит, что если всех мамаш собрать, то можно самую лучшую в мире больницу открыть, они сами всё знают.

+2
Вы лечиться или жрать? Что одно выберите
+2

Тащемта есть вполне себе конкретные граммовки продуктов для пациентов в зависимости от диеты. Значит по диете вашей дочери так и положено.

ещё комментарии
+2

Нихренасе!!!... масло, сыр.. Наверное "Жесть" потому что колбасы не положили?  Если так, то правильно сделали - она вредная.

+2
Даже масло есть. Вау
+1

Претензии к кому? К больнице или министрам? Так то могут вообще не кормить, места не предоставлять :). Хлеб, масло и сыр. Да еще и три раза в день кормят? Да вы зажрались, по ходу дела.

+1

лежал с ребенком (2года) в инфекционке, кормежка была отличная. каши, супа, котлеты с макаронами/пюре/гречей - и ребенку (который съедал от силы половину) и взрослому. бесплатно, в городской муниципальной больнице

поинтересуйтесь у врача - это у вас диета назначена, или просто денег у больницы нет

раскрыть ветку 1
0
Да пиздят на кухне нередко. Там масла поменьше, тут крупы поменьше, а воды - побольше...так по пачке крупы и масла каждому работнику кухни и выходит.
0

Мне казалось что молочку при отравлении нельзя употреблять!!!

раскрыть ветку 3
0
Так отравленному ребенку молочку и не дали.
раскрыть ветку 2
0

а кусочек сырка и наброски масла это не молочка?? вообще давать любой молочный продукт при отравлении,  нельзя.

раскрыть ветку 1
0

зато рецидива не будет. Опять же похудеть хотел

0

вы  новом корпусе ил ив старом ?  мы в новом лежали года полтораназад - оч все прилично было

ещё комментарии
-1

Чисто гипотетически, может какой-то "стол" при отравлении?

ещё комментарии
-4

Как то сын попал с ангиной в больничку, был уже достаточно большой и лежал один. Звонит в первый же вечер и просит поесть привезти. Спрашиваю а чем кормили? -Да каша молочная с творогом. Блять с ТВОРОГОМ. Они просто сварили кашу на кислом молоке которое свернулось. Короче научилась я уколы колоть сама)

-5

Приходилось лежать в реанимации, запросто могли забыть накормить.

Валялся с катетером, шляться в поисках персонала возможности не было.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
Гм. Вспоминая пребывание собственной тушки в ОИР (ну, что помню), не припоминаю за собой аппетита. Пить хотелось, но было нельзя, а вот жрать...
-6
Капец. Сочувствую. Вот когда плохо и есть не охота. А когда чуть на поправку пошла аппетит зверский, а еды нету...
раскрыть ветку 1
0
"Капец" - ваше любимое слово?
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: