Сумасшедший доктор из США • Louis Terentey (18+)

Так много историй. Нужно составить план. Вы думаете это всё готово? Хуем по губам.
Истории из жизни или всё, что Вы скажете - будет услышано.

Если эта дрянь будет пользоваться спросом -  СОЗДАМ МУЛЬТСЕРИАЛ НА YOUTUBE!

CHAPTER 1:

Знакомство с блудным. (15 pts.)

1. Аэропорт на территории старого консервного завода или две недели после отставки генерала Добролёта


(Easy Reading)


2. Антон Павлович Чехов на страже голой библиотекарши Анастасии или как выйти из литературного кружка и не получить пизды от Настюхи


(Life)


3. Ночь Ивана Купала под галлюциногенными грибами или разноцветные фантазии доктора Луиса. Иван Ургант в гостях у Ивана Купала, цветение папоротника в прямом эфире на Первом канале.


(Holiday, Magic)


4. Танкист из Монголии Тарантул сбежал из военной части прихватив танк или разборка цыганского мафиози Понтифика и Тарантула. Успешная продажа спизженного танка в рассрочку. Без боеприпасов.


(Грустная история)


5. Минские туристы пригрозили мне расправой за издевательство на Сереженькой или как объяснить полиции, что УАЗ Патриот подарили мне добрые Минские ребята, а сами уехали прочь на санях. По кусочкам, Серый был как волк, нажрался и спокоен.


(Fun, Profit)


6. Дядя Ходор и почтальон Стечкин или история возникновения простых человеческих отношений в глубине Сибири.

(Politics, Telling)

7. Семь раз отмерь, но не подумай плохо или как один раз Серёжа убежал из клетки и укусил меня за руку, но хозяин - есть хозяин. Приручение строптивого (страпоном)

(Erotic, Hard)

8. Наташа и Саша наносят ответный удар или как два агента разведки США потеряли связь с внешним миром на две недели (грибы мухоморы, Медовый пир, повышение в звании, простые наказания)

(Secret, DMT)

9. Девятая рота , Белоснежка и варенье из раков или девятые врата открывают путь к 7 гномам. (Ебанистическое фэнтези с элементами триллера)

(Erotic, Trip, Thriller)

10. Геи в наших кругах или зачем пидораситься в тихую, а потом кричать, что ты петух. Обижаясь на критику. Блюда из педерастов. Рецепты. Десять из десяти. Итоги недели (Дед Котопед - инвалидное кресло или Lada Vesta.)

(LGBT, Choose Story)

11. Кондуктор или билетик, вот в чем понос или закон и порядок в России. Как сбежать из участка и стать звездой интернета.

(Топ материал, Action)

12. Зимабрь. Ебаный вробанный. Седьмая зима in da Russian Federation или как выбраться из огромной секты , став её лидером

(Руководство, Story)

13. Хулиганство это в крови, но моё воспитание сейчас на более высоком уровне или как марихуанна может изменить ход событий в России. Обвальный и его плантации.

(Рассуждения, Society)

14. Часы или против коррупции не пойдёшь.

(Политический юмор)

15. Бабы такие же люди или нужно иметь совесть и не забывать, кто ты такой.

(Философия, Telling)

Заключение по 1 главе.

"Знакомство с блудным"

(Feedback + Chapter 2)

EPILOGUE:

Короче, доктор Луи Терентьев хочет стать популярным блогером, но пока чето даже не одной залупы не подписалось.
Сумасшедший доктор из США • Louis Terentey (18+) США, Louis, Часть 1, Мат, Длиннопост