СУЛЬ ГЕЙМ ИЛИ ВО ЧТО ИГРАЮТ КОРЕЙЦЫ, КОГДА ПЬЮТ

Копипаста


Сегодня моя подружка-кореянка рассказала мне об интересных играх, в которые играют корейцы, во время пьянствования, и я решила поделиться услышанным. Думаю, можно не говорить, что обычно подобные игры интересно играть в больших компаниях. Не знаю, смогу ли я хорошо объяснить правила игры, но сейчас попробую.


Первая игра.

Кто-то произносит число "один", а за ним по очереди каждый должен быстро назвать следующие числа. Каждый должен назвать только одно число, поэтому если будут те, кто назовет одно и то же число одновременно, то будут наказаны Так же, если остается человек, который не успел назвать ни одного числа, тот так же будет наказан (штрафной видимо)

Вторая игра. Титаник

В высокий бокал наливают спиртное, сверху в него кладут рюмку и каждый по очереди подливает туда какое-либо спиртное (у корейцев обычно это соджу), и тот, у кого рюмка утонет в бокале, пьет штрафной.

Третья игра. Школьный журнал

Какой-то человек указывает на вас и называет имя. Это может быть как ваше имя, так и имя кого-то из присутствующих. Если назовут ваше имя, нужно поднять руку и сказать "Я", если же человек, указывая на вас, называет имя другого человека, тот должен поднять руку и сказать "Я". Все происходит очень быстро, поэтому человек может машинально ответить "Я", даже если его имя не называли.


Четвертая игра.

Кто-то опять же указывает на вас пальцем. Тогда вы тоже указываете на этого же человека. Потом вы вдвоем начинаете показывать на других людей, а они на других. И так будет продолжаться до тех пор, пока двое не укажут на одного и того же человека. Который опять же пьет штрафной


Пятая игра. Фрукты

Каждый по очереди должен говорить какой-то фрукт, не показывая зубов. Также, нельзя смеясь, показывать зубы. Кто показал - тот проиграл.


Шестая игра.

Кто-то называет число (например 20). И так по кругу каждый называет число. Тот, кто назовет число 20, тот и считается проигравшим.


Была еще какая-то игра, где находится около 20ти рюмок. В некоторых из них вода, в некоторых - соджу. И пока все поют "асса асса асса" (примерно 5 сек), человек должен взять любую рюмку и быстро выпить, пока песня не закончилась. Только не помню, как нужно выбирать человека, который должен пить

Также, я давно знала про игру, в которой какой-то человек называет цифру, и кто-то поднимает один или оба больших пальцев рук, а кто-то может не поднимать их вообще. Если после того, как человек назвал какое-либо число, поднято такое же количество пальцев, то он перестает играть. Игра будет продолжаться до тех пор, пока не останется один человек, которому и придется в итоге выпить. Но подружка сказала, что это очень старая игра и никто уже в нее не играет, когда пьет. Но как по мне, она довольно-таки интересная