Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Godsergey55 2 месяца назад
+4

Хм,

А это идея.

Выполнить план продаж ДО конца месяца.

Ну, а первого числа, куда они денутся.

+4

Держитесь, татары, что тут сказать...

раскрыть ветку 16
+7

Вообще-то башкиры

раскрыть ветку 2
+4
Иллюстрация к комментарию
0

Вот именно, башкиры

+5
Башкиры наверное, не?
+5
Блядь, ну бред на целый день запрещать. А если я только приехал, например и у меня день рождения? Если приехал из другой области, хули переть с собой что ли?
раскрыть ветку 4
+1

Тормозуха!

0

Купить заранее всегда можно, попросить друзей, родственников

-3

Ахуеть проблема, да? Водочкой не закинешься бедный, как жыть то теперь...

раскрыть ветку 1
+3
Думаете башкиры к татарам за водкой рванут?
раскрыть ветку 4
+1

Блин )) уфа это не казань... мде, не географичненько вышло.

0

Все всё заранее покупают . Только те , кто живет рядом на границах с соседними республиками бегают (точнее ездят) . Или договариваются с знакомыми продавцами

0

С них, кстати, станется)))

0

Ну, саудиты же в Бахрейн катаются  )

0
Географию учи...
где татары, а где башкиры!!!
раскрыть ветку 1
+1

татар в башкирии хватает, не кипишуйте)

+2

Надеются, что заранее купить много жаба задушит?

раскрыть ветку 1
+3

Провоцируют на пьянку.

+3

шатал труба я этот закон. места просто знать надо. а так вообще обидно. и про места - это всмысле где нормальный алкоголь можно купить, а не спиртягу... одно время пользовался магазином, где со склада товар продавали с черного хода. потом нашел еще один, где даже очередь на час примерно была в праздники, так как всем было слегка наплевать на законы и все такое... другое обидно - сухой закон в сша только усилил преступность. а мы почему-то на этом опыте не учимся и только палки себе в колеса вставляем. был же уже сухой закон в ссср. там просто пили одеколон. дебилы, бля... и причем дебилы по моему мнению не те, кто пьет одеколон, а те, кто алкоголь запрещает... и ограничивает его продажу временем...

раскрыть ветку 2
+4

Не существует примеров успешного применения сухого закона. Но мыши плачут, колются и продолжают жрать кактус

раскрыть ветку 1
+3

он бессмысленен по сути. этот "запрет" порождает только коррупцию и взятки. в нашем случае еще вред здоровью и все такое. типа "я не могу купить водку в магазине? возьму спиртягу у тетеньки". а из чего та спиртяга сделана - хз... ну или, как в моем случае, наебем систему и будем знать места, где вроде не продают, но завтрашним числом пробить могут... делов-то... еще кстати в баре можно попросить налить пиво в пустую бутылку, но это такое себе... а вот если совсем запретят - смертность от всякого дерьма резко повысится.

+2

По просьбам трудящихся

+1

сколько водки не возьми - все равно второй раз бежать придется

0
А что там с автобусами, можно подробнее?
0

Про бухло обсолютно правильно. Поддерживаю.

Хотя пиво это перебор

0

У меня проблема чем за ипотеку с квартплатой заплатить после новогодних каникул, а у людей - алкоголь купить...дела...

0

Ну поделитесь на запасливых и трезвых, всего и делов.

0
Там прикол такой)) в Башкирии на два часа плюс от Москвы. Встретить новый год и рвануть в Татарию за вторым😁 мы так новый год два раза встречали на мосту в районе Октябрьский и Ютазинской😁😁😁
0
Я не переживаю, у меня в гараже всегда запас имеется литров 10-15
0
Ну всё у них не по русски...
0

А может в догонку запретить продавать продукты питания в эти числа? У нас ведь остро стоит проблема ожирения в стране. Ну классное же решение, да?

раскрыть ветку 10
+4

Да кому эти ваши продукты нужны, когда салаты в тазиках прокисают!? )))

+4
От ожирения люди не бьют друг другу ёбла, не режут своих супругов ножом, не замерзают на улице, не устраивают пьяные ДТП...
раскрыть ветку 6
+2

Да-да, и эти люди конечно не найдут что выпить - одеколончик, паленка, боярышник или что там еще. Просто кто-то решил подбить отчетность по продаже алкоголя до 31 декабря, и подать это под соусом "заботы"

раскрыть ветку 1
+3

именно те люди, которые славны поножовщиной, драками и дебошами без проблем найдут себе что бухнуть. Этот запрет пройдёт только с цивилизованными людьми, так что смысла в нём - абсолютный ноль и коммерческая выгода в последние дни до НГ.

0
От амфетамина тоже, но его почему то нельзя вообще легально купить
раскрыть ветку 1
-1

Бьют друг другу ёбла, и режут своих супругов ножом в основном за столом, а на столе еда.

Так что не все так однозначно.

-4

Процесс ожирения и опьянения немного разные всетаки

раскрыть ветку 1
0

Бывает что и связаны
#comment_157172127

0
0
Ждём массовых отравлений суррогатом.
-1

Слабая попытка защитить народ от запоя?)) лан, защитана. Мне, как человеку не пьющему, не совсем понятны гневные комменты на этот счет.

раскрыть ветку 20
+1

Учитывая опыт США 30-х годов или СССР 80-х идиотизм этих мероприятий не смущает?

раскрыть ветку 3
-2

Есть ряд проблем взаимосвязаных: повышеная смертность/преступность/пожаропасность в эти дни – а ограничения лишь один из способов как-то снизить опасные показатели, не более. Ни как данное решение не связано с полным запретом, не усугубляйте

раскрыть ветку 2
-2

Поддерживаю. А то что объяснилили причины никто не говорит. Так я поясню. Заявление администрации было, если кто то пропустил. 3го числа смертность, замерзших ю, пьяных людей очень большая поэтому сделали так, если люди не хотят делать перерыв мы сделаем за вас.  Спорить с этим конечно можно в плане "это наш выбор" или "статистику ровняют" но если это может спасти жизни, не вижу ничего плохого.

раскрыть ветку 5
+3

Больше замёрзнет 2го и 4го .

раскрыть ветку 3
-3

Печально, что даже хорошие инициативы народ воспрнимает не совсем адекватно. Достаточно представить себя на месте местной администрации и предположить как  снизить адовые показатели статистики

-4
Ну представьте что допустим хлеб запретили продавать)
раскрыть ветку 9
-2

При чем тут хлеб? Если для вас лично хлеб=бухло, мне вас жаль

раскрыть ветку 8
-1

Произвол!

-2

так татарам пить-харам)))или это для русских свиней?тогда меня,как русскую свинью,интересует вопрос,а 1-2 января как будет торговля осуществляться?

раскрыть ветку 1
0

вашим татарам пить - харам,

а нашим лишь бы даром

парам-парам- фьюить

-2

полностью поддерживаю

-3

Народу не дают спиться, а он не доволен. А отдельных свиней в поиске говна и этот закон не остановит. Потравятся паленкой и начнут власти обвинять.

раскрыть ветку 7
+1

Скоту указывают что есть, пить, думать, кому молиться, а он и счастлив.

раскрыть ветку 6
-3

Вам указывают? Или есть другие "пострадавшие"?

раскрыть ветку 5
-4

а в чем собственно проблема? так тяжело не бухать?

раскрыть ветку 3
+2
Схуяли кто-то должен не бухать, если он хочет бухать
-1

Это зависимость. Штука лютая, сильне здравого смысла.

Да пусть бухают. Быстрее окочурятся, больше пенсий Пенсионный фонд себе заберёт.

раскрыть ветку 1
-1

да хрен бы с ними окочурятся. а вот получат инсульт и потом это еще всю жизнь содержать.

-5

Они бы лучше ебаные длинные выходные отменили.2-3 дня достаточно чтобы все что можно отметить. И то за эти дни трупов в моргах прибавляется.

раскрыть ветку 12
+3
Ты в морге работаешь?
раскрыть ветку 5
0

Если бы я там работал, то я бы только радовался долгим праздникам и вам, дорогие потенциальные клиенты.

-4

Недавно летал по сети скрин со статисткой смертности по дням, там все оч показательно

раскрыть ветку 3
+2

Ты за других не решай, хочешь работать иди работай.

раскрыть ветку 2
0

Я бы пошел, так никто не работает. Работа иногда подразумевает взаимодействие с другими организациями, прикинь.

раскрыть ветку 1
0
Длинные выходные наверное только в гос конторах есть. Я с третьего на работе. Как и большинство в частных организациях
0

а кто кого бухать заставляет?

раскрыть ветку 1
-1

Судя по резко возрастающему количеству синих уебанов, неадеквату, и общему фону творящейся дичи, кто то насильно заставляет.

-8

меня поражают недовольные комментарии!

кем надо быть чтобы пойти за бухлом 1-3 января? конченным алкашом!

вам че блять 1 сука 1 января блять попретесь за бухлом?????

лично я могу выпить 31 и особого желания бухать нету

раскрыть ветку 42
+2

Странные вы,  я почти не пью раз в месяц самое частое и даже если пью никогда до состояния не стояния. Но вот новогодние праздники могут прийти родственники и друзья. На этот случай у меня несколько бутылок лежит в морозилке. Но бывает что приходят сразу человек 10 эти 3 бутылки улетят за часа 3, это самое долгое. И все для многих празднику конец. И при этом за последние 5 лет никто не подрался не попал в опорку или что то подобное.
Проблема не в алкоголе, а в человеке. Если человек не может себя контролировать, то и напьется и подерется и убьется.

+2
Ко многим гости приезжают в эти дни. НГ дома, в семье отмечают, в первые дни января люди ездят в гости
ещё комментарии
-1

я вообще каждый день за пивом хожу так-то... и у меня от этих ваших праздников уже нервный тик. я пью пиво на постоянной основе примерно 3-4,5 литра в день. а в праздники купить пивка домой посидеть за компом - сложняво, если не знаешь нужных мест. можете считать меня алкашом, как вам угодно... но меня все равно слегка бомбит от того, что и я нарушаю закон, а так же тетеньки в магазине. и все ради того, чтобы я купил себе пивка и выпил перед компом. как я уже говорил - начинает дергаться глаз, так как слово "нельзя" я ненавижу всей душой. я сам решу, что мне нельзя, а что можно... характер такой.

если успею - добавлю. запретили распивать в общественном транспорте - специально там пил пиво. запретили в парках - и там пил. 100500 приводов в милицию, штрафы... даже обязательные работы были, правда я их отменил, так как юрист теперь и все такое. но бесит...

раскрыть ветку 22
+2

Ну да, ты - алкаш, независимо считаем мы так или нет.

раскрыть ветку 20
-2

примерно 3-4,5 литра в день умножить на 3 = примерно 9 - 13-5л пива нужно дополнительно купить 31/12

очень трудно

и да, ты алкаш

так как слово "нельзя" я ненавижу всей душой. я сам решу, что мне нельзя, а что можно... характер такой

ууууу случай запущенный!!  мне кажется вы псих

если успею - добавлю. запретили распивать в общественном транспорте - специально там пил пиво. запретили в парках - и там пил. 100500 приводов в милицию, штрафы... даже обязательные работы были, правда я их отменил, так как юрист теперь и все такое. но бесит...

я понял дело не в смылсе какогото закона/правила/запрета  вас просто все бесит - нужно лечить вас

-1

1-3 января какие то особые дни в которые пить нельзя?

раскрыть ветку 11
-1

кто сказал что пить нельзя?

раскрыть ветку 10
-1
Вы плохо людей знаете.
раскрыть ветку 1
-3

возможно

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: