Сухость во рту бывает разная)...

Жена рассказала.

Несколько лет назад с подругой и с ее мужем на их машине ездили по ягоды в тайгу. Четвертым пассажиром была лайка друзей. Ну и потерялась она на болоте. Погналась, как бывает, за кем-то, и позабыла о хозяине.


Покричав, обойдя болото по кругу, Сашка плюнул, махнул рукой, сказав в сердцах: - вернется, куда нахрен денется.


И так плевал в окно всю дорогу, километров этак 50, через каждые 100-150 метров… Девушки несмело посматривали на него, но все же поинтересовались, мол что приключилось со здоровьем? Чего расплевался-то?! А тот уже и говорить не мог, во рту все высохло уже, но прошепелявил: собака по запаху хозяйской слюны придет домой…


Девки подкалывали: - давай мы поплюем за тебя, что ли!) Он только зло отмахивался.


Что вы думаете? Через пару дней нашлась собака именно в том месте, где слюна кончилась напрочь).


Думаю вот теперь: кого еще можно по запаху своей слюны домой приманить?)

Сухость во рту бывает разная)... Прикол в лесу, Смешные животные, Пофигизм
Хоть Крамаров и не мой, но жена моя и друзья мои), поэтому - моё.
119
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мог бы начать отливать на обочину каждые 150м.
раскрыть ветку (1)
88
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда бы усыхание организма началось)

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Отрывать кусочки своей одежды
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже прикольный совет), передам. К концу пути, правда, без трусов можно домой зайти, ну да ничего, зато собак точно дойдет до дому)

показать ответы
124
Автор поста оценил этот комментарий
Без приколов- под утро, часов в 6 примерно, наш Алтай начал скулить, возбудился и бегал по квартире, всех напугал короче, то по комнатам, то к входной двери бегает, хвостом виляет и так пол часа примерно. Вот через эти пол часа брат стучится в дверь.. из армии в отпуск прибыл... С тех пор я во все тайное верю, что с собаками связано!
раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Они же с космосом общаются! Таких примеров масса.

показать ответы
58
Автор поста оценил этот комментарий

Дорогая, я всё объясню! Я был в лесу, а сушняк и что без трусов - так это потому что Шарик потерялся!

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Классный коммент!

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
One old two wolf three(two можно прочитать как to, three, как free)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

)вот вы о чем)). Все проще: я недавно тут, при регистрации все было занято и просто "Старый волк" никак не получалось, на большее моей фантазии не хватило), в отличии от вас. Улыбнуло)

3
Автор поста оценил этот комментарий

собаки всегда возвращаются на место, где потерялись. оставьте там свою или ее вещь, полотенце, одежду, коврик и вечером/на след день найдете там свою собаку.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Поспорю: не всегда. Много случаев, когда по известным только самим собакам, а иногда и нам, человекам, они не возвращаются. Так было с Рыжим-Бимом, о котором я рассказывал уже. Он гонялся за всеми проезжающими машинами, причем бегал в разные направления. Об этом я узнал уже после публикации поста. Его видели на дороге, но не на той, по которой ездил его хозяин...

6
Автор поста оценил этот комментарий

чего не сделаешь ради любимой собаки ))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы и не такое сделал)

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
Всей толпой с бабами шляться по тайге с криками?

Да, именно так.

Ахуенная позиция: собака потерялась, но пусть сама путь домой ищет, не будем же мы ее искать. Откуда такие нелюди берутся только, а ты его еще выгораживаешь, заебись.


А это, как оказалось, испытанный метод)

То бишь собака так уже терялась, раз это испытанный метод, я правильно тебя понял? Еще лучше: собака теряется, а они, вместо того, чтобы что-то против этого делать (как минимум не брать ее с собой туда, где она может потеряться), решают положить на все хер и просто из окошка поплевать.


Отличное отношение к животному.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не оправдываю, мне он честно сказать, в той ситуации ваще не понравился. Меня там не было. Но всю ночь бродить с уставшими 50-и летними женщинами по лесу в поисках собаки - поверь, не вариант. Он приезжал туда через сутки, потом на третий день после смены уже нашел в пяти км от села. Где реально, без прикола кончились слюни.)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Для gps нужны вышки сотовой связи? Собаку потеряли в центре тайги?
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не в центре, конечно, но в глухомани сплошной. От ближней деревни 50-60 км. Просто информирую Вас, что датчик GPS определяет местоположение прибора при помощи спутника, но саму информацию с координатами можно получить только по каналу сотовой связи. Можно, конечно и через спутниковый канал, но тогда это будет дико дорого и прибор будет больше головы собака)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если дождь пройдет? зря плевался получается? Вариант с кусочками одежды куда лучше мне кажется.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Дождь не смывает запахи вопреки расхожему мнению, конечно если это не всемирный потоп)

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте еще! Я ему на будущее передам)

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ахуенное отношение к собаке. "А найдется, я поплюю, авось придет обратно"

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, не авось, это был реальный способ дать собаке возможность не пропасть. А что было делать? Всей толпой с бабами шляться по тайге с криками? Не вариант. А это, как оказалось, испытанный метод)

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
Всей толпой с бабами шляться по тайге с криками?

Да, именно так.

Ахуенная позиция: собака потерялась, но пусть сама путь домой ищет, не будем же мы ее искать. Откуда такие нелюди берутся только, а ты его еще выгораживаешь, заебись.


А это, как оказалось, испытанный метод)

То бишь собака так уже терялась, раз это испытанный метод, я правильно тебя понял? Еще лучше: собака теряется, а они, вместо того, чтобы что-то против этого делать (как минимум не брать ее с собой туда, где она может потеряться), решают положить на все хер и просто из окошка поплевать.


Отличное отношение к животному.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не эта собака и не у этого хозяина. Просто иногда у нас в тайге так делают, потому что ситуации бывают разные, когда собаки теряются и не всегда есть возможность их найти. Это все ж таки тайга. Ты знаешь что это?

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Живая нашлась?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Через пару дней. Да, живая.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Ему из германии легко разговаривать, как бы он собаку до полусмерти в тайге искал
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А, так он из Фатерлянда? Я думаю, чего так трудно пояснять простые вещи?)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Записывайте) Придете домой без трусов, жена заметит. А вы ей Пикабу покажите, дескать, насоветовали... я им - плеваться, они мне - трусы в клочья рвать и по лесу раскидывать...)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне бы этот совет лет этак 15 тому...)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Раз твоё - ставил бы тег моё, а без тега моё кто поверит, что твоё )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ставил же)

47
Автор поста оценил этот комментарий
Болото. След из слюны. "кого еще можно по запаху своей слюны домой приманить?"
Можно годную крипипасту написать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чё это? Я правда не искушен в ентих выражениях).

3
Автор поста оценил этот комментарий
Зато собачка найдет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут большой вопрос - чего она искать будет)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А в итоге дрочить помалехе
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Грубо), при женах-то, одна из которой чужая).

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Один старый для свободной собаки?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
ошейник с gps
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, и кучу станций сотовой связи по тайге расставить)

показать ответы