Сухость во рту бывает разная)...

Жена рассказала.

Несколько лет назад с подругой и с ее мужем на их машине ездили по ягоды в тайгу. Четвертым пассажиром была лайка друзей. Ну и потерялась она на болоте. Погналась, как бывает, за кем-то, и позабыла о хозяине.


Покричав, обойдя болото по кругу, Сашка плюнул, махнул рукой, сказав в сердцах: - вернется, куда нахрен денется.


И так плевал в окно всю дорогу, километров этак 50, через каждые 100-150 метров… Девушки несмело посматривали на него, но все же поинтересовались, мол что приключилось со здоровьем? Чего расплевался-то?! А тот уже и говорить не мог, во рту все высохло уже, но прошепелявил: собака по запаху хозяйской слюны придет домой…


Девки подкалывали: - давай мы поплюем за тебя, что ли!) Он только зло отмахивался.


Что вы думаете? Через пару дней нашлась собака именно в том месте, где слюна кончилась напрочь).


Думаю вот теперь: кого еще можно по запаху своей слюны домой приманить?)

Сухость во рту бывает разная)... Прикол в лесу, Смешные животные, Пофигизм
Хоть Крамаров и не мой, но жена моя и друзья мои), поэтому - моё.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если дождь пройдет? зря плевался получается? Вариант с кусочками одежды куда лучше мне кажется.
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Дождь не смывает запахи вопреки расхожему мнению, конечно если это не всемирный потоп)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Один старый для свободной собаки?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

What?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
One old two wolf three(two можно прочитать как to, three, как free)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

)вот вы о чем)). Все проще: я недавно тут, при регистрации все было занято и просто "Старый волк" никак не получалось, на большее моей фантазии не хватило), в отличии от вас. Улыбнуло)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку