Судьи не знают как реагировать. Эпатажный номер чемпионки Казахстана по стрип-пластике на Румынском конкурсе талантов.

клубничку не ставлю, это показывают по центральному ТВ
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Меня в этих конкурсах всегда бесит реакция жюри. Я на 146% уверен, что их образы и реакция на выступления жестко прописаны в контрактах. Все из эмоции фальшивые.
раскрыть ветку (24)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А меня дико бесят те, кто снимает/монтирует это видео. Ну вот нафига нам большую часть видео смотреть на реакцию жюри вместо танца?
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен, хороший танец, с кучей элементов, а нет, надо рожи жюри и ведущих показать, мы ж, бл.ть не знаем как нужно реагировать на номер.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
https://www.youtube.com/watch?v=GLp7T11xb-8 Вот вам полный танец без лиц жюри :)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ллгс
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
прсднс
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо тебе, мил человек
Автор поста оценил этот комментарий
а мне танец показался обычным, разве песок добавил эффектности. крутой поперечный шпагат - да, спина по гибкости хорошая, но ничего сверхудивительного.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так Вы ведь девушка, верно? Они как правило ничего другого не могут сказать, это с рождения так..
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, не заметила что уже ссылку на видео кинули
Автор поста оценил этот комментарий
сук, ток хотел написать нечто подобное! Заебали блять все эти минуты славы, таланты-хуянты с поддельными эмоциями жюри, так еще и мешают смотреть на само выступление. Ну неужели нельзя "самое большое удивление\восторг" показать после выступление в повторе?

У меня даже мелькнула мысль, что их тупо записывают перед началом, 100шт 2-х секундных роликов с улыбками, шоком, удивлением и т.д., а потом монтируют...
Автор поста оценил этот комментарий
Там нам же обязательно нужно видеть как тетеньки рот открывают и как мужичок бровью от удивления дрыгает!!
))
Автор поста оценил этот комментарий
посмотрел 51 секунду, думаю, если дальше две трети видео будут чьи-то ржи показывать, ноут не переживет этот ролик((

полторы минуты... ноут все-таки мне дороже ролика((
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
танец полностью, без рож, фальшивых эмоций и судей) https://www.youtube.com/watch?v=GLp7T11xb-8&feature=play...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
век не хворать тебе, милый человек!
Автор поста оценил этот комментарий
Согласнасогласнасогласна!!! Показывают танце, так пусть показывают! А-то все кусками, вроде круто, но ничего не понятно(((((
Автор поста оценил этот комментарий
222-ой плюс тебе
Автор поста оценил этот комментарий
Снимают операторы, они ни в чём не виноваты)
А вот за конечную картинку отвечает режиссёр, так что Вы можете найти его в титрах и направить праведный гнев правильному адресату)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, бро. Это вообще какая-то американская фишка монтажа - все во мы прерывать повествование всякими диалогами и прочей херней. Видимо, чтоб хронометраж побольше получился.
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще уверен, что они ещё до передачи на камеру ахают-охают, а потом монтажник-высотник всё лепит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
98% эмоций судей - живые, tldr их удобнее использовать.
А вот зрителей, на которых телезрителю начхать, расставляют как хотят)
Мне однажды пришлось вставлять зрителей из одного концерта в другой, т.к. заказчику не понравилось, что в зале на ~3700 человек было 15-20 свободных мест.


P.S. МОНТАЖНИК!!! FFFFFFUUUUUUUU!!!!!!!1111 МОНТАЖЁР!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна! Много видео таких роликов с тв передач, и всегда у жюри были одинаковые фальшивые эмоции...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не думал, что у меня столько единомышленников. :)
Автор поста оценил этот комментарий
А меня больше всего бесят зрители из-за кулис. Интересно смотреть на артиста, возможно интересно смотреть на реакцию зрителей в зале и возможно судей. Но на хрена какие-то люди из-за кулис всегда с одинаковыми эмоциями, восхищения, удивления в кульминационные моменты. В эти кульминационные моменты я хочу смотреть на артиста, а не на чью-то рожу. И в эти моменты когда они поварачиваются с наигранной рожей так хочется, что бы им кто-нибудь в противоход заехал по этой роже. Я человек не злой, но здесь они сами выпрашивают.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку