Судебные приставы - тупые и беспощадные
Уже оскомину эта тема набила людям, но я снова о них, не обессудьте.
Зашел я в Госнаёбки Госуслуги и вижу у судебных приставов долг в 19 000 рублей от какой то непонятной компании, с которой у меня никогда не было никаких отношений.
Исполнительное производство (ИП) выложено на этом говносайте, там есть данные о судебном приставе и его телефон. Я первым делом звоню по этому телефону - через несколько часов беспрестанных звонков понимаю, что телефон стоит с выключенным звуком и видимо где то в шкафу. Ищу другие телефоны этого подразделения приставов, а там ситуация абсолютно такая же. Пишу на электронную почту, результат точно такой же.
Ладно, с ними все ясно, выясняю откуда долг. Как оказалось долг за коммуналку за квартиру, которую я не использую, был подключен автоплатеж, но в связи со сменой всяких управляющих компаний и очень мутной схемой платежей деньги поступали хуй знает куда. Хорошо, с горем пополам разобрались и мне выдали справку, что я ничего не должен, тобишь об отсутствии долга.
Данная справка была под роспись передана судебным приставам, то что на посетителей они смотрят как на гавно можно и не говорить, и добится отметки на копии справки ,которая им отдается это тот еще квест. Ладно, квест пройден отметка получена... думаете всё? Вот хрен вы угадали - в Говноуслугах через месяц долг висит и более того - на работу уходит требование удержать с моей зарплаты эту сумму.
Ребята, ну потребуйте у своего руководства что бы вам туалетную бумагу покупали!!! Ну краска от принтера не очень полезна для вашего сфинктера, ну и бумага твердая, ну не удобно же вытирать жопу твердой бумагой.