Судьба.

Заходил ко мне по работе начальничек из соседней службы.Сам он проживает в соседнем городке,25 км. от нас.Разговорились мы с ним.Ну я ему,мол так и так,у вас говорю пешеходные переходы нихрена не освещены в городе.Чуть бабку на капот не посадил.Он мне:-а я уже.-В смысле?-В смысле насмерть.В сентябре дело было.Сумерки вечерние и дождик моросил.Самое поганое сочетание.Да плюс ко всему сложный рельеф местности.Подьем с поворотом,и рядом отворотка на дачный поселок.Мужика на зебре возле отворотки зацепил зеркалом,да так что тот помер до приезда медиков.Он еще и бухой оказался,мужик этот.Сейчас этот начальничек ожидает суда.Только вот спросить у него забыл,на подписке он или как.Поселение то ему точно светит.Работу он потерять не боится,т.к. на пенсии 10 лет.Относится к этому както по филосовски что ли.Никто,говорит,от этого не застрахован.Это судьба.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ночь, встречная, пешеход по центру без светоотражаюшщих элементов... Кошмар любого водителя, даже самого опытного.
У нас в городке пара человек в год так гибнет на четырех-пяти перекрестках . В основном пьяные.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку