Судьба

В 2005 году работал менеджером с зарплатой 10 тысяч рублей, и не сказать, чтобы мне не хватало, но я завидовал своим коллегам, которые получали по 20-25 тысяч. На такие деньги в то время они могли позволить себе ходить по ресторанам, ездить в отпуска, в конце концов могли позволить себе купить хороший автомобиль, пускай и в кредит, а потом содержать его. А единственное, что мог себе позволить я - это заплатить за кварплату и купить себе еды на месяц + пиво по пятницам. Поставил себе цель, что когда нибудь я добьюсь того же и будет у меня такая же зарплата, но вот 2017 год, у меня зарплата 23 тысячи, а я даже в макдоналдс сходить не могу.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется, что ты что то делаешь немного не так.

раскрыть ветку (11)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ога все мы делаем что-то немного не так. А конкретно - живем (существуем, выживая) в России.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну не знаю, я вот жил поживал в совершенно заштатном мухосранске, работал в магазине стройматериалов грузчикоменеджером, получал 10 000р. для 2006г. это было норм, но время шло и зарплата не росла. а я уже жениться успел к тому времени, жена вкалывала на местном заводе в отделе кадров за 4 000!!!!! четыре пилять тысячи!!! причем забыл добавить, что мы оба с высшим образованием. квартиру снимали за 7 000р. себе оставалось соответственно 7 000р на двоих. итог: плюнули на нашу дыру собрали вещи проали все вплоть до наручных  часов и дисков и рванули в один из крупных сибирских городов. Сначала было очень тяжело, жили у тетки пропойцы, снимали комнату. про то как она воровала у нас алкоголь и еду, это отдельная история, но я смог со своим высшим устроиться в юридическую компанию, чуть позже жена получила неплохую должность в росгосстрахе. Сейчас я глава своей собственной пусть маленькой но приносящей стабильный доход юридической фирмочки. Жена стала начальником отела. Я к чему веду, мы добились этого без какой либо помощи за 8 лет. было трудно но мы поставили перед собой четкую цель и справились. Нам не помогали богатые папомамы, у нас не было огромного стартового капитала. но мы молодцы.))) а так жить как автор написал, да ну ее такую жизнь нахрен.

раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы добились, а многие в такой же ситуации ничего не добиваются.

Так сказать естественный отбор в искусственных условиях...

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
В искусственных условиях естественный отбор проходить не может.
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ок, искусственный отбор в искуственных условиях.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже не так уничижительно звучит, да?
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну... была жопа, а так стало - жопа, вид сбоку

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Если я вас застрелю, то вы тоже окажетесь тем, кто не прошёл искусственный отбор. Тоже ли самое это, что не пройти естественный?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

фигня это все.

Мы живем в искусственных условия, создали их сами и сами соблюдаем, поэтому и отбор будет искусственым в этом случае. Различные брачные ритуалы для привлечения самок, добывание пищи в социуме и подобные блага.

Это с натяжкой можно назвать искусственным отбором, селлекцией другими словами.


Это если бы мы с вами жили в лесу, одевались бы в шкуры и втретились бы на узкой дорожке - тут есно естественный отбор.


А так как жизнь у нас с вами одна и заканчивается она смертью, то жопа что так, что эдак, как ни посмотри.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никто вам ничего не скажет, если не пройдете искусственный отбор. А вот естественный... Это разные вещи.
Автор поста оценил этот комментарий

пили пост про попойку-тетку!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку