Судьба

Для удобства повествования рассказываю от лица близкой подруги, сама была свидетелем этой истории, хотите верьте, хотите нет.

Дело было года два назад. В метро села не на тот поезд и как-то случайно познакомилась с подсевшим рядом парнем, зовут Андрей Тимофеев. Начали общаться, оказалось, очень интересный человек. Пару раз гуляли, кино, цветы, все дела, но внезапно пришлось мне уехать из города на пару дней. Естественно переписывались постоянно и тут смотрю, ставит он мне лайки, а авка другая совсем. Захожу к нему на страницу и понимаю, что это абсолютно другой человек, которого ТОЖЕ зовут Андрей Тимофеев и живет он в другом городе. Моментально офигеваю, начинаю листать фотки и просто чуть ли не падаю со стула, когда натыкаюсь на фотку, на которой стоит МОЙ ЛАЙК, начинаю судорожно размышлять и вспоминаю, что недели две назад наткнулась на этого Андрея в каком-то паблике вк, перешла на его страницу и зачем-то поставила лайк. То есть две недели назад, на просторах Интернета (только представьте вероятность совпадения) судьба подкидывает мне знак, что совсем скоро я познакомлюсь с парнем с точно таким же именем! Тут же пишу ему на радостях, что мол так и так, начинаем общаться. В общем, время идет, я понимаю, что ни с тем, ни тем более с другим ничего не выйдет, поскольку уж больно разные мы да и вообще много разных нюансов и казалось бы на этом история заканчивается, но не тут то было! Спустя пол года я знакомлюсь со своим будущим мужем, кстати также в метро, в августе этого года свадьба и черт возьми отгадайте как его зовут? Правильно, Андрей Тимофеев! И как после этого не верить в судьбу?